Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители серии Twister


Above

Рекомендуемые сообщения

На повседнев греться не будет?

 

Я думаю греться будет, но в пределах допустимого-родной куллер справиться!!!Твистер ф2-300, ф4-600 подключал на сабы в 4Ом и в 2Ом мост, в 4 Ом вентилятор почти не включался, в а в 2Ом работал, но радиаторы не горячие, а сильно теплые были....а это мост, каждый канал 1 ом видел, так что все Ок будет!!!

Изменено пользователем sexorwar
Ссылка на комментарий

F4-380, почти не греется, поэтому сидит под сидухой, кулер там как раз к месту - его не слышно.. но мост работает только на 4Ома. Отыгрывает всё - от классики до злющих нигритят, кросы головы (9887) на мид - в Flat, режу усякой, чисто и чётко.

РМС на 4ома - 95 на канал, 180 мост. По схемотехнике БП у 380го слабовато для саба, но на миды - самое то,

Ну и болезнь старичков - шатающийся гайн, лечится без заморочек.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

мне вот оч интересно , у меня стоит f2-130 на саб Sony XS-

GTX120LT(знаю что не очень но это подарок ) и вот , в машине стоит самая простая магнитола сони , китайский фронт ... и теперь надо все менять , дак вот собрался брать магнитолу пионер какую нить около 7 тыщ , и 2 компонентный фронт в районе 5 тыщ выбрать и думаю оставить усилитель на саб , или все таки сделать его прямое назначение на фронт , а саб вообще убрать , получится хоть более менее красивое звучание , не то что сейчас ... норм пойдет этот усил на фронт ?

Ссылка на комментарий

саб Sony XS-

GTX120LT ... его даже не знаю куда девать(продам подруга обидится, на д.р дарила его) ... оставить и купить другой усил на него что ли ... пока денег на сандаль не накоплю :-)

Изменено пользователем BAZ916
Ссылка на комментарий

у меня ф2-500 гоняет Рку 1243 в 2 ом... гейн вталова ... Рка не сдыхает как это происходит в 1 ом от моноблоков с мощей более 1 кв)))

Усь очень качественный и мощный для класса АВ

В планах повесить на фронт на морель дотеки... иль мож продать))) Ну если кому надо в личку пишем)

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

ребят, а вот вопрос по твистеру, у меня f4-380, работает без проблем, всем устраивает, а вот что за разьём у него САР+., нигде найти не могу зачем он нужен:flag_of_truce:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Он нужен для подключения кондёра, ток я тоже если честно до конца не понял как его подключать, в инструкции нарисовано что питание отдельно и кондёр отдельно

Ссылка на комментарий

Народ, а твистер f4-400 в 1,33 можна? или лучше не рисковать и поменять дины на 8 омные??)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...