Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112 coupe - Global rebuild.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у тя Антох 146+ было на полудохлом пионере, я ставлю на 148-149!!!))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

да тот короб волшебен)))

мнеб лучше экспо спилили.. занимаетесть фигней какойто СПЛлят они :crazy:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

мда уж печалька......думал побольше будет....вроде с душой все делалось......

До завтра до соревок уже делать ниче не буду....а как попаду на дачу в цех свой ))))

первым делом удлиню трубу до настройки в 45-46гц....и буду отрезать смотреть....

и провода на сабик поменяю со шмистери на нормальную русскую медь....

ну и вдобавок с РФ еще постреляю.....

 

поживем увидем.....пока я ненадолго СПЛьщик :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
мда уж печалька......думал побольше будет....вроде с душой все делалось......

До завтра до соревок уже делать ниче не буду....а как попаду на дачу в цех свой ))))

первым делом удлиню трубу до настройки в 45-46гц....и буду отрезать смотреть....

и провода на сабик поменяю со шмистери на нормальную русскую медь....

ну и вдобавок с РФ еще постреляю.....

 

поживем увидем.....пока я ненадолго СПЛьщик :biggrin:

 

С расположением игрался?поищи оптимум может че прилетит:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

У меня тоже всегда что в 12-ке 4-х дверке, что в 2-х дверке всегда выходило с 1 12" настройка 51 пик 55 - 54. С салона всегда много поднимали, сиденья, печками, шумкой. Должно быть все хорошо настроено что бы пик был как можно острее.

П.С. дырка от самореза или он не плотно прикрученного динамика - минус давало хорошо.

П.С.2 датчик и порт должны быть максимально далеко расположенны друг от друга.

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Ну первое спасибо мужики что не прошли мимо :hi:

С расположением игрался?поищи оптимум может че прилетит:wink:

 

Конечно Вить...первое засунули датчик в порт.....промерили ящик на глаз и датчик....51 гц четко....и горб там.....

Потом в изначальном положении прогнали синусы от 40-60 гц....приход на 55гц.....видно резонанс салона сюда вылез....далее начали ящик двигать ближе-дальше вертеть крутить.....собственно приход пришел в положении порта в нишу левую....как и у всех кто давил с таких ящиков....потом выстрел....и самый первый показал макс.....может аккумы подводили далее....ну вот 147.9 нарисовало....потом играли и спинками...и сидухами....держали крышку багажника....опять ящик вертели.....рез меньше....прикрутили на вариант по максимуму и забил...надо было еще парней мерять кто приехал....

Вот в таких бы ситуациях штучку от мида ДД-1....с гейном тоже играли....и тапка в пол....с бошки накат.....и на 3 часа....с бошки побольше.....как слепые котята вообщем....:biggrin:

 

У меня тоже всегда что в 12-ке 4-х дверке, что в 2-х дверке всегда выходило с 1 12" настройка 51 пик 55 - 54. С салона всегда много поднимали, сиденья, печками, шумкой. Должно быть все хорошо настроено что бы пик был как можно острее.

П.С. дырка от самореза или он не плотно прикрученного динамика - минус давало хорошо.

П.С.2 датчик и порт должны быть максимально далеко расположенны друг от друга.

 

Спасибо за инфу.... ну тут у меня сидухи если только....шумка уже вся на местах....и то салон толком ниче не дал...хотя аккумы уже были подсажены....по уму после каждых манипуляций и зарядки выстрел и смотреть....а тут подряд....но опять таки ну пусть сидуха даст 0.3-0.5 в лучшем....но это не тот подъем.....вообщем я понял одно....без злой мощи рез на 2 дб не поднять....пусть клипованная но моща нужна.....ибо ход у дина далеко не исчерпан....саб чуть теплый.....усил вообще холодный....:good:

 

Во всяком случае зетка порадовала....после таких мучений шпарит только в путь и еще просит мощи.....:good: Ну как я сказал пока охото поиграться в СПЛьщика.....опыт путем проб и ошибок всегда пригодится....

 

П.С. а печкой как играться....??? :scratch_one-s_head::smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Попробуй сделать вход в порт "западлицо" со стенкой, напротив порта скругление добавь и попробуй распорки. Еще момент у меня чем ниже короб опускал тем выше рез был, попробуй убери весь пол.

удачи...

Ссылка на комментарий

Воооо....все могучии по таким связкам пришли....спасибо АМС....извини не знаю как зовут....но было бы приятно познакомится...:hi: Честно ты был прототипом этого проэкта....посмотрел на твою связку....машину и подумал почему бы и нет....начало положено.....

 

Вот кстати да...сегодня только парням говорил по поводу входа в порт.....считай мы дырку сделали под трубу диаметром 160.....изнутри погнали раскрыв....ну и он на расширении встал в сантиметрах 5 от фанеры....ну туда силикона уйму и пару длинных саморезов по горизонтали которые порт притягивают....и я только говорил что по уму надо бы раскрыв утапливать в отфрезированное отверстие....

 

Потом женьку говорил давай пару распорок бруском вклячим.....да лано...нафиг надо и так жесткость офигеть......вот я люблю дотошно ковырятся.....а он торопыга наоборот....

Про распорку понял.....скругление тоже думаю сделать 1/4 куска трубы....ну или если совсем морочаться пропоэлифирить плавненько....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...