Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

покупка авто в тольяти


ctydent

Рекомендуемые сообщения

приведу живой пример,дружище один взял цивика 2001 г.в. 1.5 года назад за 200 рублей,за полтора года ни чего не менял,кроме расходников,ну и бамперов с фарами :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

деньги копить не получается, так что щас есть такая сумма и то с моими способностями их про..бывать ,скоро их станет меньше. по поводу иномарок смысл их покупать лохматых годов когда они будут такими же как и таз 2006 года ,а запчасти хрен наидешь и стоить они будут все таки по любому дороже

Ссылка на комментарий
приведу живой пример,дружище один взял цивика 2001 г.в. 1.5 года назад за 200 рублей,за полтора года ни чего не менял,кроме расходников,ну и бамперов с фарами :biggrin:

 

Оффтоп

ну может ему просто повезло.... вот мой ответ на запрос цивика 2001г.. как видишь ценой в 200руб всего 2 машины.... http://all.auto.ru/list/?op=sale&act=searchResult&simple_search=1&category_id=15&section_id=1&mark_id=104&group_id=17751&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=2001&year%5B2%5D=&country_id=1&region_id=87&city_id=&stime=0&sort_by=1&has_photo=1&submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Ссылка на комментарий

с запчастями согласен,цена побольше,но и ходят они подольше,да и ломаются иномарки не так часто как наши тазики.......с доставкой запчастей у нас проблем нет...

вчера заказал передние тормозные колодки и два сальника дифференциала на аутбек цена сего удовольствия составила 1600руб.......доставка менее недели

Ссылка на комментарий

Тринарь это тема.. Нафик сиденья с багажником, и 4 15' дюймовых саба::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Хорош опять тут битву разводить между любителями япошек и автоваза.....кто как хочет пусть так и *рочит ))))

 

Автор тебе по теме.....в салонах цена завышена обычно....лучше полазий в газете Из-рук_в_руки в нашей естетственно...посмотьри че там есть свжись с продованом если чтото будет....думаю инет шас есть у всех....вышлет тебе фотки на мыло допустим....ну а там можно скооперироваться....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

так друзья мои если сами не вкурсе то нех бред нести.всяко даже уставший японец за 200 даст фору новой приоре и любая запчасть если нет в наличии то в течении двух трех дней

Ссылка на комментарий

ну за 140 гонку в центре россии конеш не найти .в неовосиб надо ехать а эт не очень близко!!два месяца назат у меня брат пригнал сивика доволен как слон .:smile:

Ссылка на комментарий
так друзья мои если сами не вкурсе то нех бред нести.всяко даже уставший японец за 200 даст фору новой приоре и любая запчасть если нет в наличии то в течении двух трех дней

 

:good: согласен

Ссылка на комментарий
Оффтоп
да и ваще поздравте меня я сегодня выиграл лот на аукционе МЕГА СЕКАС тапочки R18 каточки:yahoo:
::new_russian::
Ссылка на комментарий
вот он!!!! мега японец за 140000рублей... пробег пол миллиона ,возраст всего 24 года,почти не битый...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9645816-2408.html

Да она постарше ТС :D

 

 

или в вашем понятии "нормальный" это 1997гв??????????
Разные машины - разное состояние, еще могут сделать предпродажную подготовку и будет соска!

Правда потом развалиться может :biggrin:

 

 

Оффтоп
да и ваще поздравте меня я сегодня выиграл лот на аукционе МЕГА СЕКАС тапочки R18 каточки:yahoo:
::new_russian::
Как владелец 19", соболезную :flag_of_truce:

 

 

так друзья мои если сами не вкурсе то нех бред нести.всяко даже уставший японец за 200 даст фору новой приоре и любая запчасть если нет в наличии то в течении двух трех дней

Смотри 2 часть этого месаджа

 

 

Думаю все согласитесь - хорошую машину, дешево продавать, не будут!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...