Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.6 dB - 2*Alpine Type-R


Рекомендуемые сообщения

Не представляю даже как там в машине при 148Дб....................А я вот хочу построить корпус под два R12 с щелевым портом.........не знаю че со мной будет.....::hair:::crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ничё с тобой не будет))) этот результат не на музыке! а на музле такое сделать тебе сложно будет даже....140....только если усь DD zz купишь, что вряд ли...:wacko2: тут закавыро куча, о кторых тебе никто за так не скажет....

Изменено пользователем m-bass
Ссылка на комментарий
тут закавыро куча, о кторых тебе никто за так не скажет....

 

ага, только за бабло :sarcastic:. Кризис, однако...

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
а ничё с тобой не будет))) этот результат не на музыке! а на музле такое сделать тебе сложно будет даже....140....только если усь DD zz купишь, что вряд ли...:wacko2: тут закавыро куча, о кторых тебе никто за так не скажет....

 

На неграх разница с синусом не такая уж и большая. Большая разница на Еммовских треках, поскольку баса в них мало

Ссылка на комментарий

Такой вот вопрос....:а какое давление будет с двумя R10", в ЗЯ литроф по 20-25???Я понимаю что 140Дб конечно и не пахнет, но просто интересно, с двумя десятками будет ли хорошо давить?При условии ЗЯ..

Ссылка на комментарий

С одной 12" R-ки в ЗЯ снимал кто то 135Дб.

Для повседневки вполне нормально.

Думаю с 2*10 будет 135-138 Дб.

От машины многое зависит.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Авто 2112...135-138-это в ЗЯ по 20л???Хочется очень не плохого давления,поэтому вначале хотел две R12" с щелевым портом, потом понял что на клубе будет плоховато....Хватит две десятки для возбуждения прохожих??

Ссылка на комментарий
Такой вот вопрос....:а какое давление будет с двумя R10", в ЗЯ литроф по 20-25???Я понимаю что 140Дб конечно и не пахнет, но просто интересно, с двумя десятками будет ли хорошо давить?При условии ЗЯ..

 

С одной 10" Р-кой - при правильном подходе на синусе пахнет далеко за 140 ...

Зы: Р-ка на самом деле сильно пахнет - правдва обычно не долго ... Пусть цветмет ей будет пухом ...:cray::cray:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Предистория: летом юзал 2*1242swr в ящике с общей камерой и фазиком, на каждый саб шло по одному моноблоку Alpine mrd-m605, 4х канальник mrd f-545 того-же бренда честно напрягал фронт и тыл, провода 2Ga +и-, кондер lanzar 2.4фарада, часто выбирались тусой за город типа на "опен-эйр", где и вваливал этот инстал на всю железку, благодаря этим девайсам за год поменял 2 гены и 3 батарейки, просадки до 10.5-11вольт были не избежны, но это при почти на максимуме, вроде был доволен, но психологически от моноблоков ожидаешь большего, сейчас это все продано и радует другого меломана, но не давно прикупив опять 2*12" R-ки,(ни че не могу с собой поделать, люблю их), я подумываю о приобретении другого усилка! Вопрос вам мужики: 1. Ваше мнение об Аlpine mrd-m605, мне кажется они не достаточно мощные для эрки, кто-нить имел с ними дело? Думаю взять один М3, вместо двух альпов, или...ваше предложения?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Выгодно-ли по питанию(потреблению) М3 отличен от двух моноблоков Alpine mrd-m605, каков его кпд и способность работать на приличных мощностях при напруге ниже 13-12.5 вольт, на альповских моноблоках при игре на неграх, где еб...шит затяжной бас, если верить показаниям усей, просадка была до 11.2 вольт, и когда идет атака, с каждым ударом бас становился все херовей и херовей, вплоть до пердежа и захлеба, не уверен в силовых проводах в 2Ga, думаю сечением кабелечки надо по более проложить, ну а пока пацаны весь акцент перевожу на уси, дак все-таки 2 или 1, слышал, что сабы сажать лучше в свой отдельный объем и не сообщать их между собой, так-ли это, а то сколько людей-столько и мнений?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Так а все таки, сколько могут дать два R12" с щелью.....???

 

155. . . .устроит?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...