Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.6 dB - 2*Alpine Type-R


Рекомендуемые сообщения

Гг

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Планы слегка поменялись, вместо двух будут использоваться 3 R-ки, которые уже приобретены, колеблюсь с моноблоком и постройкой ящика, как можно реализовать их размещение в ваз 2112?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Планы слегка поменялись, вместо двух будут использоваться 3 R-ки, которые уже приобретены, колеблюсь с моноблоком и постройкой ящика, как можно реализовать их размещение в ваз 2112?

 

так покупай М3 есть у нас за 29р

Ссылка на комментарий
А разве DLS MAD 15 не пойдёт?1600номинал в 1 ом.

 

Какой смысл альпайн на длс менять?Продать одно барахло и вместо него взять другое:sarcastic:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

И гудит ещё,импульсных характеристик почти нет.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ХЗ.Играет нормально,вроде играет без гудежа.На Hertz380D в ФИ подгуживал,но я грешу на ясчик.А с Альпами всё гуд! Во всяком случае бас хороший.Провда не вваливал на них ишо,как разомну - посмотрим.

Ссылка на комментарий
а есть внутренняя конструкция ящика???если не сложно скинь фото...

 

Это секретная информация:biggrin:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
ХЗ.Играет нормально,вроде играет без гудежа.На Hertz380D в ФИ подгуживал,но я грешу на ясчик.А с Альпами всё гуд! Во всяком случае бас хороший.Провда не вваливал на них ишо,как разомну - посмотрим.

Я свои солохи никогда не разминал, сразу валил в них то что енсть. А было не меньше 3-4 кило на дин.:biggrin:

моё мнение саб размять- делов на 30 минут. Дело то в шайбах- а если они не говно, то и после разминки жёсткость не плывёт практически.

Разминать нада ХАй Энд - там реально мидбас играть начинает через 50-100 часов разминки. Dynaudio - например.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Как то пусто у нас в мастерской, надо исправлять ситуацию :smile:

Для начинающих и самое главное - думающих СПЛ-щиков подкидываю фото ящика на двух 10" альпайнах р-ках. По словам конструктора этой спл установки результат составляет 148,6 дб, на двух усилителях SPL Dynamics Ext2000 (аналог орис армада-2000). На каждый саб идет 2000вт. Сейчас усилители заменены на один dd z1 (результат пока неизвестен). В общем неплохая конструкция, так сказать отправная точка для новичков, от которой можно отталкиваться и придумывать, что то свое.

 

- настройка 54 герца

- диаметр порта 6 дюймов

- порт ручной работы

 

 

Привет, что можешь сказать про dd z1a? Как у него с кпд и прожерливостью?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...