Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малыш-Курган ну опечатался человек... LPF подрезает снизу, а HPF сверху. Full это выключенный кросс или полный диапазон в котором может играть усь.

::yu::

Ссылка на комментарий
Вот. Самое начало читаем внимательно.:smile:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=387346#post387346

Объясните пожалуйста, цитирую:

((SQK-писал

Чем больше порядок - тем круче обрезает. Для саба например 6Дб -первый порядок мало, лучше 4 (24дб).

Порядок крутит фазу - поэтому 3 порядок(18дб) использовать акуратно(с пониманием))

Я так понимаю усь для саба подбирается *порядкам*? Т.Е. Чем выше, тем лучше?:wacko2:

Ссылка на комментарий

Например я беру мидбас с диопазоном частот от 60-4000 подключаю к усилителю подрезаю снизу до 60 а сверху он до скольки будет играть?

Ссылка на комментарий

если на уселителе предусмотрено полосовое вкл фильтров то до скольки выстовиш от и до lpf hpf,можно вкл на fall и воспользоватся внешними пасивными фильтрами идущими в комплект компонентной акустики

Ссылка на комментарий
Объясните пожалуйста, цитирую:

((SQK-писал

Чем больше порядок - тем круче обрезает. Для саба например 6Дб -первый порядок мало, лучше 4 (24дб).

Порядок крутит фазу - поэтому 3 порядок(18дб) использовать акуратно(с пониманием))

Я так понимаю усь для саба подбирается *порядкам*? Т.Е. Чем выше, тем лучше?:wacko2:

 

Ничего подбирать не надо.:biggrin::smile:

 

Но чем выше порядок тем по идее лучше фильтрация. :scratch_one-s_head:

 

Фильтра крутят фазу, ну и что дальше. Разработчики тоже не идиоты и в нормальном усиле все должно быть скомпенсировано.

 

Забей на фазу.:good::wink::smile:

Ссылка на комментарий

значит вам нужен усь с перестройкои hpf от 4000,при построении систем с активными фильтрами требования к последним возростает многократно диапозон частот должен состовлять 2500/5000гц.я походу уже тоже сам запутался ...........й,или дин до скольки сможет

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...