Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142.4 dB - SAX1200 - SA15


Рекомендуемые сообщения

Машина Toyota Scepter седан. ящик примерно 85 чистыми, порт 320 кв на 30 Гц. Питание ужасное в виде уставшего 55 аккумы под капотом и проводок 4 Ga...но это пока, как потеплеет, будет скорее всего аккум в багажнике и КГ-50 и + и -. Меряли датчегом-2 (спасибо за него Garry)

3307d771d31e.jpg

Изменено пользователем NIGHTMARE

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Результат хороший,молодец:good: .. частота только высоковата :hi:

 

высоковата, пробовал и синусы ниже и треки с пиками 30-35, просадка прям пугает. Вольтметра пока нет, гадать не буду до скольки, но заметно всё освещение притухает, прям сильно заметно. С питанием разберусь - буду пробовать ниже давить.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

какой на более низких частотах какой рез? так то зачет! с такого питания

Изменено пользователем Sonic

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Практически такой же авто, на 44 пик при муз коробе, 2 12" порт на 36 Гц. "второй" пик, резонанс салона видимо)) 63 Гц, от того же муз короба рез выше. Так для справки:hi:

Ссылка на комментарий
какой на более низких частотах какой рез? так то зачет! с такого питания

 

Сейчас видео замеров под рукой нет, насколько помню - около 138-139 на 37-38 Гц(на музыке), всё что ниже - значительно меньше из-за просадок. Вечером точные цифры постараюсь написать.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Практически такой же авто, на 44 пик при муз коробе, 2 12" порт на 36 Гц. "второй" пик, резонанс салона видимо)) 63 Гц, от того же муз короба рез выше. Так для справки:hi:

 

 

Спасибо, попробую в след раз на 63 Гц замерять. У меня пик на 43-44 где-то получился. И вопрос ещё: у меня сейчас дин в номер, порт в номер, есть ли смысл в салон разворачивать и багажник изолировать?

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Можно попробовать .должно дать прибавку.но уже на других частотах

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Спасибо, попробую в след раз на 63 Гц замерять. У меня пик на 43-44 где-то получился. И вопрос ещё: у меня сейчас дин в номер, порт в номер, есть ли смысл в салон разворачивать и багажник изолировать?

 

У меня все в номер самый хороший вариант.

 

На боевой коробке, лучше дин вверх, порты в левое крыло

Ссылка на комментарий

повертел немного ящик в багажнике, нашёл ещё 1,2 Дб. В итоге получилось 143,6.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

итак, колюсь:) вертел наверное около часа, максимальный рез на музыкальном ящике получился при положении, когда между сабом и крышкой багажника около 5 см. расположение саба и порта - всё в номер. фотки чуть позже запилю.:smile:

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...