Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fli 1000


Гость bukaka

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю администрации ясно прописать в правилах как новичкам надо задавать вопросы, в первой же мессаге писать имеющуюся аппаратуру и т.п. Ведь чем подробнее, тем быстрее можно рассматреть вопрос и ответить на него. Чтоб не было такоо " у меня саб 12" , усилок блестящий - чо делать?"

Ссылка на комментарий

А разве кто то правила читает?

Я думаю лучше сделать раздел для новичков и пусть там будут короткие правила и пусть они там бомбят, остальные разделы в "только для чтения".

Для новчиков которые совсем не новечки в своем деле, администрация будет открывать чуть раньше.

 

Но все это фантазии..

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

а что такое саб CSS ca, и что такое вуфер ??? )))

В FAQ для начала,а потом уже сюда !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

под столом

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

кароче история такая: саб не долбит как бы глушит не дает мощного баса, а проста глушит + колонки еще задние тоже фли кстате работают оч плоха , вобщем не знаю че делать, может быть что провода ? на колонки ? на усилке поставил все в среднее положение, хотя не знаю че к чему там... усилок кикс 400вт. саб фли 1000ват(300 номинал). вот уже год пытаюсь сам настроить, да се ни как не получается,недавно вроде бы сам попытался настроить че то где то как то, и получилось более менее но уже можно было грузить магнитолу на полную, и в принципе было приятно слушать хоть басс появился....

ЗЫ вроде бы все написал.

Ссылка на комментарий

Подъедь к людям, которые хоть что-то в этом понимают. Я думаю настройка не потянет много денег.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
вот полные инфо?

усилок-САА Kicx KAp-21

саб-СSS са,вуфер Vibe 12

 

выкини свой фли и все будет нормально!!!!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Я думаю решение простое, надо воткнуть лом прямо в диф этого калообразного саба, а в образовавшуюся дыру испражниться и выкинуть его в канаву погибать, ибо этот саб у меня был-редкостный шлак! ИМХО!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Я думаю решение простое, надо воткнуть лом прямо в диф этого калообразного саба, а в образовавшуюся дыру испражниться и выкинуть его в канаву погибать, ибо этот саб у меня был-редкостный шлак! ИМХО!

 

в яблочко:yahoo:! не в обиду облодателя данного саба дело говорят-пока он не здох скинь лошку его а себе лучше магнат ад300 купи-совсем респект будет

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

все эти фли и вайбы они так и играют...

не басят а именно воют и гудят

так что не ищи от них звука!

Ссылка на комментарий

думаю после таких лестных отзывов вряд-ли мне удастся продать свой вайб фли, который валяется без дела

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...