Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

в сентябре????тююю да ну нафих тогда этот калхоз))мы в Луганске будем))))

 

ты поосторожней с высказываниями....:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мы так приедем после соревок посмотреть что там будет)))

 

зы 27 в Харькове)))потом 3 сентября запорожье потом 11 сентября белгород 17-18 пятигорск и 24 сентября луганск)))

Изменено пользователем NN Audio

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

сначала колхоз,а потом приедем посмотреть.....?

ты задумывался,что это всё же событие городского маштаба в которое люди вкладывают силы и средства....а затем из кожи лезут чтоб всё прошло гладко и гламурно......но как всегда находятся люди готовые одними только высказываниями уже обгадить.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну ладно ладно))это просто беспонтовая показуха))))))вот если там замеры будут))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

:pop: хлопцы а шо будет то 25ого?)

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Вот Вам и сандали))) А когда приезжал к Лексу еще весной, было немного)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Вот Вам и сандали))) А когда приезжал к Лексу еще весной, было немного)))

 

ага...исчё по домам разобрали...:diablo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну ладно ладно))это просто беспонтовая показуха))))))вот если там замеры будут))))

 

это фестиваль.......замеры не причём.....для тебя беспонтово,а для рядового это ВЫСТАВКА....и замеры далеко не всем простым-смертным интересны.....меня порой спрашивали...а чё там пердит возле сцены...:sarcastic:...я отвечал замеры звукового давления,но вот следующий вопрос зачем это надо? и где зрелищность.....? что там интересного? и тогда я понял,что интересно это нам только...тем кто соревнуется......

жаль что последние соревнования на отшибе были...и простые люди посетители туда не добралися....а я очень хотел,чтоб паджерика послушали...машина которая повергает в ужас одних и завораживает других своим басом.......детище Москвичей,которое притягивает в ряды автозвука масс.

Прежде чем спонсоры Данил подтянуться,нужно создавать массовость....и развлекать зрителей...они гости и платят за представление.......в свою очередь спонсор,который производит соревнования одаривает призами...всё взаимосвязано.....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Во во, Леха прав))) Когда кто нибудь стоит и развликает народ, то людей почему то меньше возле сцены, чем возле развлекающей машины))) Народ требует зрелищности))) А некоторые вообще не знают что такое децибелы))) А децибелы интересны только больным СПЛем) Я когда начинаю терминами бросатся с теми кто спрашивает сколько ват у мнея, на меня смотрят как на идиота и не верят шо саб 350 ват))) настройка, ваты, просадка, импеданс :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

массовость и зрелишность это конечно всё замечательно и круто)))

 

но я допустим спортсмен для меня музыка и всё что с ней связанно отошло на задний план)))мне главное цифры!!!!

 

зы кстати в Запорожье есть пару интересных форматов спл-кап и спл шоу когда они начались все зрители плавно переместились в сторону замеров))))вот это было реально круто)))когда люди мерелись на музле))))а зрители стояли апплодировали участникам))):dance::wacko3:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...