Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кули там сабы! вот пылесос)))

 

Зы: недавно гонял на кроссовом мотике 4 секунды правдо всего до сотки))) но сцуко так страшно :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

Леша рассказывац по-подробей что там да как? А то мож стоящее что будет, так заранее с работой решать надо и машинку готовить!

Ссылка на комментарий
ага...исчё по домам разобрали...:diablo:

 

Да я чуток только!!:blush:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Леша рассказывац по-подробей что там да как? А то мож стоящее что будет, так заранее с работой решать надо и машинку готовить!

 

:hi: Машинку готовить по-любому!! На низы!!::hair:: Повеселим народ немного!! Еще бы с погодой все сраслось!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Правильно некуй там делать :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

да жара такая, ппц... ладно б еще было что включить а то 4 дырки в стене вместо сабов и в багажнике только набор ключей и масло)))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
да жара такая, ппц... ладно б еще было что включить а то 4 дырки в стене вместо сабов и в багажнике только набор ключей и масло)))))))

 

у вас порт на сколько настроен??? :smile: не пробовали бп4?) если герц на 45-50 то можно дырки от сабов заткнуть и оставить один порт, а за стену пятнаху в зя)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Да я чуток только!!:blush:

 

Жинке отчитаться)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
у вас порт на сколько настроен??? :smile: не пробовали бп4?) если герц на 45-50 то можно дырки от сабов заткнуть и оставить один порт, а за стену пятнаху в зя)))

да где то так и настроен)))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

сходка на отлично прошла))))ни кто не набалтывал))тихо по базарили и разъехались))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
сходка на отлично прошла))))ни кто не набалтывал))тихо по базарили и разъехались))

 

:biggrin: пля Даня меня убивает твой город :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...