Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩИ!!


Гость Никита Волков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если честно, мне этот усь посветовал человек у которого не одно призовое место да данных соревнованиях. я не думаю что бы он мне че то левое посоветовал, просто у меня бюджет ограничен, я не миллионер.

 

Знаеш поговорку, мы не настолько богатые чтоб покупать дешовые веши:smile: Ну пусть твой человек тебе два саба посоветует чтоб этим усем качнуть.:smile:

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий
пусть этот чемпион и саб посоветует!:smile:

 

нууу даж мнения совпали:biggrin:

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий
Гость Никита Волков

не ну я конечно понимаю все грамотные тут=) обычно вот как в таких делах, главное чтоб руки с того места росли =) а сделать можно что угодно

Ссылка на комментарий

Лучше берите одну 15" у нее будет больше площадь и выше чуйка. Играть будет громче и ниже, даже при ограниченной мощи. Модель саба...?? Смотря что Вы можете купить в магазинах города. А так, присмотритесь к Sundow Audio SA-15", Alpine SWR-15" Kicker CVR15" но обязательно с катухами по 2Ом!

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
не ну я конечно понимаю все грамотные тут=) обычно вот как в таких делах, главное чтоб руки с того места росли =) а сделать можно что угодно

 

Оооо Даааа:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня знакомый был, который с 4 кикерами, 140дб даванул....и откуда например у него руки ростут?!

 

Наверно от моноблока мистери и давил

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Приветствую! У меня такой вопрос, я собрался на соревнования по автозвуку, имеется усь Mystery MB 1.700v2 (моноблок), подскажите пожалуйста хочу 2 динамика для достижения высокого давления, какие взять?! на 2 динамика выделено около 10тысяч. всем заранее спасибо!!!!!!

 

желаю искренне удачи, судя по настрою, решительности у тебя не отнять. :smile:Тогда посоветую если 2 динамика то вот таких Supra SGD-12 они как раз 4+4 ома вместе на 1 ом к усю твоему. В бюджет укладываешься, ещё останется:) или 2 PROLOGY NEO-12 также в 1 ом. Расскажешь потом, что получилось, самому интересно.

Ссылка на комментарий
Гость Никита Волков

Уважаемые, вот вы все пишете что ни че не получится, сами то пробовали?! а если не пробовали, зачем тупо предполагать?!

Ссылка на комментарий
у меня знакомый был, который с 4 кикерами, 140дб даванул....и откуда например у него руки ростут?!

 

Никита , как бы тебе помягче сказать .... 140 это очень мало даже для одной 12 средней стоимости , не говоря о 4х . Сдесь особо отчаянные 140 на мидах давят , без сабов . Так что думай сам откуда растут руки у твоего знакомого .

Ссылка на комментарий

Твой Мистери отдаст ват 500-600 в 1ом. Пару динов я бы ставит не стал , в подробности вдаваться не буду , но есть много факторов из-за которых два дина этот усил не потянет . Посмотри динамик 12" или 15" калибра с хорошей чувствительностью (хотя-бы 89-90д.б.) и номиналом ват 300-400. А так раз уж этот усил у тебя уже есть - для начала пойдет .

Ссылка на комментарий
Гость Никита Волков
Твой Мистери отдаст ват 500-600 в 1ом. Пару динов я бы ставит не стал , в подробности вдаваться не буду , но есть много факторов из-за которых два дина этот усил не потянет . Посмотри динамик 12" или 15" калибра с хорошей чувствительностью (хотя-бы 89-90д.б.) и номиналом ват 300-400. А так раз уж этот усил у тебя уже есть - для начала пойдет .

 

 

 

на данный момент с этим усилом стоит обычный дешевый динмик mystery mjs12, играет прекрасно.....протряхивает нормально....не смотря на столь приметивный динамик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...