Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята нужна помощ посоветуйте усилок для Легендарной Американской 18-шке


Рекомендуемые сообщения

Ну я так думаю тут РФ-ы с Ви 2 покурят:biggrin: нервно в сторонке....а когда Игорян увидет этот короб.....все бросит и убежит в панике в сторону Твери )))) :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо ребята =) а вот насчёт реза это да =( замерщик есть ? =) приехал бы замерил =) думаю 100w ему пиздануть на 1 сек =) чё с ним будет интересно =) это я щас уеду на неделю вы ту тпока ржите =) приеду вместе поржом :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну я так думаю тут РФ-ы с Ви 2 покурят:biggrin: нервно в сторонке....а когда Игорян увидет этот короб.....все бросит и убежит в панике в сторону Твери )))) :biggrin:

 

Да с ним вообще не кто рядом не встанет =) он его отдует сразу =) да далеко ему бежать придёться =)

Всё ****** вам ребята =) не видать вам в этом году кубков =) ещё поеду америкосов драчкану =)

Ссылка на комментарий

Да ты главное не очкуй.....тебе всегото осталось...купить машинку на пультике (бери крайслер 300-ый если че_)))) туда пихаешь сабик и на замер....))

Кстати в Детском Мире продают модельки даже с пневмой ))) Это будет фурор....

Прикинь ты такой на пультике....и рядам Стив Мэйд стоит на своем ТАХО и нервно курит....а в голове мысли "Опять Русские наипут))))" , мне еще позавчера трусы от импотенции продали они же ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да ты главное не очкуй.....тебе всегото осталось...купить машинку на пультике (бери крайслер 300-ый если че_)))) туда пихаешь сабик и на замер....))

Кстати в Детском Мире продают модельки даже с пневмой ))) Это будет фурор....

Прикинь ты такой на пультике....и рядам Стив Мэйд стоит на своем ТАХО и нервно курит....а в голове мысли "Опять Русские наипут))))" , мне еще позавчера трусы от импотенции продали они же ))))

 

я кстате думал про машинку =) но как то боялся про это сказать подумают что ещё маленкий ребёнок :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чувак у меня машинка есть на радио управлении и датчик, как приедешь, пиши - замерим =)))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Да на рез пофиг ваще, главное что кривая АЧХ в салоне радио управляемой машинки будет не побоюсь этого слова АУДИОФИЛИЛИЧЕСКАЯ!))

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

При замерах,про наушники не забудь! Ну а в идеале,выносное Г/У рекомендую:wink:

Да и TL посчитай,может отдачу повысишь!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
Имею данную головку мощностью 3 киломиливат:smile:

 

y_a1eb5085.jpgy_5ac32440.jpgy_5112d4ef.jpgy_8fc8710d.jpgy_33c33bdb.jpgy_d8d175f7.jpgy_bde96c65.jpgy_b03120d2.jpgy_5e5393c3.jpgy_eae8665d.jpgy_f0ab74b5.jpgy_d1294ea5.jpgy_6b68b958.jpgy_d9a65665.jpg

 

вообщем вот такой злодей :rofl2:

эксклюзив:smile::biggrin: ёпт::hair::

Ссылка на комментарий

Shoker ну ты пистец процитировал сообщение...слов нет...одни эмоции :mad1:

 

 

Автору ну че там когда замеры будут ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...