Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуется помощь, мигает подсветка от баса!


Рекомендуемые сообщения

корочь смотри сюда!!!!у тя таже история что и была со мной когда я тоже гонял на приоре.новая приорка была устоновлена хорошая техника хорошие провода ну в обшем все как надо!!!первое пробное включение настройка....ну и после этого закрываю все двери а сам стою на улице и движог начинает подглушиваться под ритм басса и глохнет!!!!завожу включаю опять под мошный глубокий басс движок опять глохнет!!!дальше хуже на светофорах стою кайфую наваливаю зеленый свет тапочку в пол а она хрен не едетне хватат электричества движителю.:biggrin:полный контроль цепи не чего не дал все в норме гена рабочая заряд идет контакты все супер!!лечится все это очень легко.ставь хорошую гену от120Ам.и второй акум от100Ам.и буит те счастье.я себе ставил от опеля двух литрового BOSCH(ну и в обшем от всего этого хлама надо искрене сказать верхние кромки задних дверей хлопали от басса в зазор в сантиметров в 5 так что ВАЗ гомно!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто это придумал что "Мистери" это проводка? Как вы относитесь к китайской NokLa??? Ну относитесь также к "Мистери"

::yu::

Ссылка на комментарий
А кто это придумал что "Мистери" это проводка? Как вы относитесь к китайской NokLa??? Ну относитесь также к "Мистери"

 

а что имеют общего провода питания усилка и мигание подсветки?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
корочь смотри сюда!!!!у тя таже история что и была со мной когда я тоже гонял на приоре.новая приорка была устоновлена хорошая техника хорошие провода ну в обшем все как надо!!!первое пробное включение настройка....ну и после этого закрываю все двери а сам стою на улице и движог начинает подглушиваться под ритм басса и глохнет!!!!завожу включаю опять под мошный глубокий басс движок опять глохнет!!!дальше хуже на светофорах стою кайфую наваливаю зеленый свет тапочку в пол а она хрен не едетне хватат электричества движителю.:biggrin:полный контроль цепи не чего не дал все в норме гена рабочая заряд идет контакты все супер!!лечится все это очень легко.ставь хорошую гену от120Ам.и второй акум от100Ам.и буит те счастье.я себе ставил от опеля двух литрового BOSCH(ну и в обшем от всего этого хлама надо искрене сказать верхние кромки задних дверей хлопали от басса в зазор в сантиметров в 5 так что ВАЗ гомно!!:biggrin:

+1

дело в генераторе, если бы он был еще хорошим геной на 80а то было бы все нормально, ато на наши тазики ставят разный шлак

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
+1

дело в генераторе, если бы он был еще хорошим геной на 80а то было бы все нормально, ато на наши тазики ставят разный шлак

 

Стоит 90А, буквально недели 3 назад по гарантии поменяли гену на новую, толку не дало!

Ссылка на комментарий
Стоит 90А, буквально недели 3 назад по гарантии поменяли гену на новую, толку не дало!

 

Надо смотреть все и проверять, вполне возможно что могли и новый поставить не лучше. Но плохой провод на усел дает лишь урон самому уселу а нагрузка на бортовую сеть наоборот меньше.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

А могут быть просадки из-за дохлого родного аккума на 55 А*ч? При силе 2*25 по + и - .:sad:

Ссылка на комментарий
Чтоб сказать что проводка плохая нужно взять вольтметр, включить музло и померять сначала на акуле, затем на клемах уся! Сравнить и сделать вывод!

 

вот!!! самый правильный ответ...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

да че тут выеснять акум дохлый!!!! потому что гена не может все это обеспечить.если даже без всяких внешних потребителей(типа музыки)при включении печки габаритов и тем более подогрева зад. стекла гена уже не компенсирует заряд акуму..корочь гену на помоечку относи!!!!

Ссылка на комментарий

вот нашел для тебя полезную инфу! Замени регулятор напряжения, должно быть после все норм, дерзай http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27121)

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
вот нашел для тебя полезную инфу! Замени регулятор напряжения, должно быть после все норм, дерзай http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27121)

 

хорошая статейка. все верно пишут

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Что тут проблему раздувать...хотяб 55 оптима+хорошая проводка и нет никакого мигания при условии что не несколько кило в системе,а если так,то аккум к усям,вариантов нет больше,но проводка в первую очередь!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Меняй проводку однозначно, ставь кг-35 или брендовый 4га ток не мистерии.

 

вот все говорят что мистери неайс , а объясните почему он не аЙс ?

Ссылка на комментарий

Влезу чутка в тему)У меня проводка 35КГ + и - протянуты,усь 1500 ЕОС играет на 2 альпа S серии подсветка моргает капитально если навалить,обороты начинают плавать)под капотом 55 кислота год эксплуатации.плюсовая клема мистери надета и пред автомат тоже мистери,наконечники лужёная медь.Телега Калина,гена сток.Чё делать?) я вот что думаю может ли эта клема давать такие просадки,может пред?хрен его знает из чего они делают их....Ещё вариант есть провод от гены к АКБ заменить или дополнить,поможет?там блин на штекерах всё...чё то стрёмно лезть.если канешно будет эфект то безусловно протяну)ПОДСКАЖИТЕ БЫВАЛЫЕ)

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Пред может выкинуть мистеривский?может в нём дело?или тут без 2 акб не обойтись?в принципе он есть но вот куда его девать незнаю.

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...