Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с ГУ...тяжелый выбор


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня все

У меня сначало был ГУ kenwood dnx 7200, но он меня перестал устраивать, было мало настроек и мало возможностей в этом ГУ, купил себе с Германии clarion max 983hd, но когда подключал выяснилось что в нем нету отдельных выходом под усилители, как это обычно в гу, и вот теперь думаю может и его поменять на алпайн или пионеер?

в музыке предпочтения всех жанров, и по настроению, когда хочиться и подавить, а когда и спокойное послушать....

из ГУ приглянулись по настройках это альп DVI-9990R Ф1 или пион RS-D7RII...

Или же оставить кларион....

помогите советам, надоели уже эти сомнения все...(

150+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конечно кларион http://decibel.com.ua/clarion-hx-d2-p-1868.html . не прогадаете! А вообще интересно какая система планируется у ва на такого рода апаратах.?

Ссылка на комментарий
Pioneer DEH-P88RSII тема!!!!

 

Так то автор выбирает между головами по сравнению с которыми Пионер 88 - шлак полнейший , так что прежде чем писать - думай , а то смешно от твоих советов .

Ссылка на комментарий
Доброго дня все

У меня сначало был ГУ kenwood dnx 7200, но он меня перестал устраивать, было мало настроек и мало возможностей в этом ГУ, купил себе с Германии clarion max 983hd, но когда подключал выяснилось что в нем нету отдельных выходом под усилители, как это обычно в гу, и вот теперь думаю может и его поменять на алпайн или пионеер?

в музыке предпочтения всех жанров, и по настроению, когда хочиться и подавить, а когда и спокойное послушать....

из ГУ приглянулись по настройках это альп DVI-9990R Ф1 или пион RS-D7RII...

Или же оставить кларион....

помогите советам, надоели уже эти сомнения все...(

 

Автор , если бабло девать некуда - бери Алпайн , пион думаю проиграет по звуку . У обеих ГУ выход - оптика.

Ссылка на комментарий
Автор , если бабло девать некуда - бери Алпайн , пион думаю проиграет по звуку . У обеих ГУ выход - оптика.
а я вот к примеру по поводу альпа вынужден не согласится. последняя модель из адекватных альпов 9887. и то дело вкуса. лично убедился. владею 117м. шлак и отстой. на мой вкус рулит пион, или клара. в алпайнах верхняя середина задрана до безобразия, уши режет и раздражает, особенно на фоне недостаточности в басе. вобщем спорный вариант, сильно спорный. ИМХО конечно же. 117 конечно слегка не тот уровень от вышеупомянутого, но все же. Изменено пользователем alexey-71
Ссылка на комментарий

о, опять. Выбирая топовые устройства, во-первых, невозможно однозначно выделить фаворита, во-вторых, необходимо, чтобы система им соответствовала.. так что - хоть Ф1, хоть ОДР - бери любое, если есть на них деньги, не разочаруешься.

Ссылка на комментарий
а я вот к примеру по поводу альпа вынужден не согласится. последняя модель из адекватных альпов 9887. и то дело вкуса. лично убедился. владею 117м. шлак и отстой. на мой вкус рулит пион, или клара. в алпайнах верхняя середина задрана до безобразия, уши режет и раздражает, особенно на фоне недостаточности в басе. вобщем спорный вариант, сильно спорный. ИМХО конечно же. 117 конечно слегка не тот уровень от вышеупомянутого, но все же.

 

как ты думаешь, какой смысл от твоего впечатления от головы за 500 баксов, если автор смотрит на модели за 3000? Там абсолютно другие звук и возможности, сравнивать начальные процессорные гу, и делать по ним вывод о звучании топовых - бред.

Ссылка на комментарий

Чисто башка от альпа ф1 ничего не даст. Там нужен проц и цап. А это еще 2 штуки зелени.

::yu::

Ссылка на комментарий

DVI-9990R не имеет встроенных аудио-ЦАПов, поэтому для его работы необходим PXI-H990 или DAI-C990

 

http://alpine-caraudio.ru/auto/model.php?mode=DVI-9990R

 

так что если есть рублей 150, то альп конечно серьезный аппарат.

::yu::

Ссылка на комментарий
как ты думаешь, какой смысл от твоего впечатления от головы за 500 баксов, если автор смотрит на модели за 3000? Там абсолютно другие звук и возможности, сравнивать начальные процессорные гу, и делать по ним вывод о звучании топовых - бред.
возможности конечно другие, согласен, и сравнивать их тоже как равные нельзя, да я и не сравнивал. а на счет звука сомневаюсь чтоб был АБСОЛЮТНО ДРУГИМ.характерное именно альпам звучание будет однозначно пологаю. а там кто знает, это предположение. дешевые все похожи. за 3штуки зелени девайсов не слышал, спорить не стану.
Ссылка на комментарий

За такую кучу бабок,и альп и пион будут с такой кучей настроек и возможностей,что во век не разберешься во всех!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
. а на счет звука сомневаюсь чтоб был АБСОЛЮТНО ДРУГИМ.характерное именно альпам звучание будет однозначно пологаю.

 

Заблуждение.

Послушайте 7909, а потом расскажите про "альповский" звук.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...