Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с ГУ...тяжелый выбор


Рекомендуемые сообщения

я вот тоже фиг его знает голову ламаю как єто сделать....

голова уже квадратная....но как то же цепляют и по 3 и по 4 усилителя.....

не знаю.....

 

ты может схемку нарисуешь своей акустики, глядишь что нибудь и подскажем

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот тоже фиг его знает голову ламаю как єто сделать....

голова уже квадратная....но как то же цепляют и по 3 и по 4 усилителя.....

не знаю.....

 

в моем посту ты тэг сарказма не рассмотрел. Зачем тебе понадобилось 10 каналов, еще и каждый под управлением проца?

 

А по сути - купи 2 процессора, делов-то.

Ссылка на комментарий

а на каком все таки проигрователе остановиться если даже надо будет 2 проца, клара пойдет с бит 1?

по схемке тяжело нарисовать) потому что если расскажу многие подумают что я просто на воздух слова бросаю, и не поймут меня....

нормально будет нх - д2 + bit one?

150+

Ссылка на комментарий
а на каком все таки проигрователе остановиться если даже надо будет 2 проца, клара пойдет с бит 1?

по схемке тяжело нарисовать) потому что если расскажу многие подумают что я просто на воздух слова бросаю, и не поймут меня....

нормально будет нх - д2 + bit one?

 

Неплохо конечно было бы огласить состав системы и планы реализации, уж если со схемой напряги... И определиться надо, какова планируемая роль битвана в системе, ашикс имеет всё для постройки классной системы соревновательного уровня

Ссылка на комментарий

только не судите строго по моим предпочтениям....пожалуйста...

пер. акустика:

бейма, (4 ВЧ, 4СЧ, : мидбасов) в будущем возможно поменяю на что-нибудь чтоб отвечала более высокому качеству звучания.

задняя акустика алпайн ф1

усилители:

макинтош мсс 406

аудиосон тезис кватро

2 м4а

сабы:

2 95z18

Не судите строго система хоть и странная согласен но мне хочеться ее сделать так чтобю можно было и на качество если что переключиться сразу, сразу говорю из всей этой системы имееться только макинтош и 2 ГУ, кот. в процессе продажи, пока больше ничего нету, вот опредиляюсь по чуть-чуть и по тихоньку покупаю....

Только не критикуйте сильно жестоко.....:sorry:

150+

Ссылка на комментарий

и вот главный вопрос как мне эти все усилители подключить, думал через проц....

и какое гу....хотел купить 1 раз хорошо, и качественно, чтоб смог настроить хорошо....

150+

Ссылка на комментарий

Ну сам то хоть к какому больше склоняешься,хотяб пион или альп?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
только не судите строго по моим предпочтениям....пожалуйста...

пер. акустика:

бейма, (4 ВЧ, 4СЧ, 6 мидбасов) в будущем возможно поменяю на что-нибудь чтоб отвечала более высокому качеству звучания.

задняя акустика алпайн ф1

усилители:

макинтош мсс 406

аудиосон тезис кватро

2 м4а

сабы:

2 95z18

Не судите строго система хоть и странная согласен но мне хочеться ее сделать так чтобю можно было и на качество если что переключиться сразу, сразу говорю из всей этой системы имееться только макинтош и 2 ГУ, кот. в процессе продажи, пока больше ничего нету, вот опредиляюсь по чуть-чуть и по тихоньку покупаю....

Только не критикуйте сильно жестоко.....:sorry:

 

 

купи 2 машины, одну сделай под SQ, вторую под СПЛ. То, что ты тут написал, никогда в жизни не получится настроить так, чтобы оно играло хотя бы на уровне двухполоски среднего качества. Особенно учитывая спл акустику от компании бейма.

 

Даже трехполоску и саб хорошо свести достаточно тяжело. На двойных динамиках на двери вообще не делают SQ машины. У тебя - 14 динамиков спереди, 2 саба (причем 18ки, которые ни разу не предназначены для SQ), и еще на какой-то фиг тыл. Это как минимум путь к какафонии, как максимум - к раку ушей. Если ты впечатлился какой-нибудь рекламой ауди "у нас совершенная система с 18ю динамиками) - это маректинговая херня, для качественного SQ нужно максимум 7 динамиков - по паре мидбасов, середины и твитеров + саб.

 

Мб определись, что ты хочешь получить? Громко настолько, что максимальная громкость слушается только на замерах на соревнованиях, или качественно?

Ссылка на комментарий

хочу получить громкость и давление и при этом максимально возможное качество звучания, как тогда поступить?

150+

Ссылка на комментарий

Если совмещать и то и то, то потеряешь понемногу и в одном и во втором! Да и бюджет некислый надо на это!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

а какой надо бюджет пимерно?

и какой мне тогда ГУ посоветуете?

и вообще что скажите по поводу такой системы?

насчет того что динамики сзади ненужны согласен.....лишнее уже...

150+

Ссылка на комментарий

Начни с простого ) Возьми 505 иву и проц 701-800(новый). И на давку и на качество.

::yu::

Ссылка на комментарий

скажите а если сравнить Audison Bit One и алпайн PHX 701 или 800, скажите какие + и - каждого проца чему лучше отдать предпочтение?

и можно подключить к примеру алпайн к аудиосону?

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...