Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет 2*12L72 + zx2500.1 или сандали


artur_013

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос такой у меня щас кикер 2*12L72 + zx2500.1, есть покупапашка на этот комплект вот и думаю стоит ли продать все это и перейти на Сандали, в основном интересует повседнев, расматриваю такие варики как 2*SA-15 + saz2500 или z18V3 + saz 2500. Кто че думает???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я бы поменял(у самого солобарик) очень нравится басс сандалей,реально очень классно они играют и мягенько)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

А я Сандалей к сожалению не слышал, так только по отзывам здесь..с людьми кто в нашем городе на сандалях не знаком..

Ссылка на комментарий

жалко что не слышал,это просто класс в машине сидеть приятно когда они играют, долго солобарик у меня уже и долго выбирал на что его сменить,только на сандаль решил менять)можешь продавать солобарики не думая)имхо

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Ну да они у меня совсем новые, вот и думаю отправить их пока новьем пахнут, а не горелым:biggrin:

А так настраивать их даже и не пытался еще стоят я родном коробе, магнитами наружу..

Ссылка на комментарий

С зедкой понятно все.. А как в плане мощности в сравнении с SA-15, потому что z18V3 будет только в июле(( а вот SA если щас заказать то в мае приедут

Ссылка на комментарий

насчет уся кикер2500 в 2ома нормально раскачает два са 15 2*2.

Бас у них разный. кикер громкий и более жеский бас. у сандаля са серии более смягченный. можешь два са15 и в 0,5 на саз

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:smile:я если сравнивать серию са и кикер я все руками ногами за квадрат.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Кикер нравица самому, но хочется погромче, машина седан большой (на фотке прежняя машинка которая продана) уверен что кикер еще разыграется... Вот послушать бы 2*SA-15..

А так уже начинаю задумываться о новом ящике для кикера..

Ссылка на комментарий

за сабы говорить не буду, а вот по усям скажу:

во-первых, zx2500.1 играет только в 2 ома

во-вторых, этот усть не мостится

поэтому 2500 -- это максимум. как для двух кикеров, так и для двух сандалей -- это не особо большая мощность. поэтому усь точно менять

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а кто сказал, что усь держит 2500 честных рмс на повседнев? есть какие-то тесты? а вообще, 2500 конечно мало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не стоит забывать что прокормить большую мощность тоже надо.

я не говорю типа китайский 2500 watt pmpo

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

про питание тут человек ничего не говорил. может, у него сабурбан, в котором 20 кинетиков и 4 ирраги стоит :biggrin: в любом случае, если есть возможность продать усилок по цене приобретения -- нужно продавать имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...