Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет 2*12L72 + zx2500.1 или сандали


artur_013

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за бурное обсуждение!!!:hi:

Ящик как и говорил уже родной кикеровский, т.е. не ахти))

Да кикер играет в 2Ома и не мостится это минус..

 

Питание тоже стандартное на данный момент акум 100А в багажнике расположенный, провода 0га стингер , на днях должен приехать Стингер сп2150:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько по твоему даст уселитель 2,5квт на повсидневе в дб...примерно конечно....и сколько считаеж нужно, (раз 2500вт мало)

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кикер нравица самому, но хочется погромче, машина седан большой (на фотке прежняя машинка которая продана) уверен что кикер еще разыграется... Вот послушать бы 2*SA-15..

А так уже начинаю задумываться о новом ящике для кикера..

 

Я почти уверен, что пара солобариков в нормальном ящике 120-130л на 37-39Гц будет по ощущениям громче чем пара Са15 с Такой же настройкой.

Все дело в том, что у Са серии бас смягченнй. Из за чего "атака" и панч не такие как у солобарика. Да ветра за счет хода будет поболее наверно.

Но чисто по тактильным ощущениям кикеры передавят я думаю.

ИМХО.

 

На сандаун есть смысл переходить тем кто устал от отбойного баса кикера и хочет чего то помягче. :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

в этом ящике и с этим питанием не накручивая гейна, т.к. боюсь за сабики намерили 141 на синусе, с такой настройкой и катаюсь, хотелось бы 145-146

Ссылка на комментарий
Я почти уверен, что пара солобариков в нормальном ящике 120-130л на 37-39Гц будет по ощущениям громче чем пара Са15 с Такой же настройкой.

Все дело в том, что у Са серии бас смягченнй. Из за чего "атака" и панч не такие как у солобарика. Да ветра за счет хода будет поболее наверно.

Но чисто по тактильным ощущениям кикеры передавят я думаю.

ИМХО.

 

На сандаун есть смысл переходить тем кто устал от отбойного баса кикера и хочет чего то помягче. :smile:

 

Про СА-15 понял, а зетка??

Ссылка на комментарий

у знакомого 2 СА15 от хеликса 1000.1 давят 147 на повседневе (но недолго, т.к. питания мало). макс шкодник, вроде, на двух з15 от одного спартанца 149 на синусе давил. зедки намного лучше безусловно

 

Bassovik, ниче не понял. у тебя 2 СА15?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю, при 30-35 гц не больше 142-144 даст. нужно 147-148

 

Не знаю как там в машине автора.

Но например где то я читал что Леха47ак с пдх1000 снимал че то около 147дб на музыке. В своей машине

Так что оформление рулит. :smile:

 

п.с. если ошибся, поправьте.

п.п.с. при большом желании можно сделать 150+ на музыке с одного кикера зх2500 :smile:. Тока пол салона придется выкинуть

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик, ну я сравниваю чисто практически по соотношению цена-качество. Намного ведь выгоднее взять за те же деньги лучший продукт. Верно? Например, дд м3 ведь столько же стоит бу, сколько и зх2500.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня кикер . сандали тоже щупал и обкатывал. синус кикер 150 с 2500 кило. музыка 145 на 42гц.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не знаю как там в машине автора.

Но например где то я читал что Леха47ак с пдх1000 снимал че то около 147дб на музыке. В своей машине

Так что оформление рулит. :smile:

 

п.с. если ошибся, поправьте.

п.п.с. при большом желании можно сделать 150+ на музыке с одного кикера зх2500 :smile:. Тока пол салона придется выкинуть

 

Машинка Chrysler300c седан салон разбирать конечно же не стану..:nea:

Максимум спинки задних сидений откинутые.:hi:

Ссылка на комментарий
Русик, ну я сравниваю чисто практически по соотношению цена-качество. Намного ведь выгоднее взять за те же деньги лучший продукт. Верно? Например, дд м3 ведь столько же стоит бу, сколько и зх2500.1

Согласен в плане практичности.. А дд м3 в 0,5 Ома видимо?

Ссылка на комментарий
Не знаю как там в машине автора.

Но например где то я читал что Леха47ак с пдх1000 снимал че то около 147дб на музыке. В своей машине

Так что оформление рулит. :smile:

 

п.с. если ошибся, поправьте.

п.п.с. при большом желании можно сделать 150+ на музыке с одного кикера зх2500 :smile:. Тока пол салона придется выкинуть

 

и вроде 150 на синусе с киловата :scratch_one-s_head:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...