Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jbl gt5 - 15 Помогите с коробом


sn1per45

Рекомендуемые сообщения

сделал короб 99литров как сказано в бумажке и порт 30гц

Есть ли еще альтернатива, для наилучшего давления для этого саба? подскажите... и какой порт лучше делать? или для этого короба стоит переделать порт или щель лечше?

Изменено пользователем sn1per45
Ссылка на комментарий
сделал короб 99литров как сказано в бумажке и порт 30гц

Есть ли еще альтернатива, для наилучшего давления для этого саба? подскажите... и какой порт лучше делать?

 

Для давления 90 литров на 35-37 герц... будет на 45-48 долбить примерно....

:wink:

Ссылка на комментарий
Для давления 90 литров на 35-37 герц... будет на 45-48 долбить примерно....

это что значит надо уменьшать объем мне на 9 литров?

Ссылка на комментарий

+Порт сделай нормальный.:biggrin: Для музла будет неплохо щелевик с низкой настройкой. Эта щелочка не порт, а одно название.:wink::smile:

 

Усил походу слабоват для этого дина.:scratch_one-s_head::smile:

Ссылка на комментарий

Порт смело 200 квадаратаф можно))) И еще в бумажке я так и невдуплил какая настройка получаеца))) частоту пишут нормальную, а размеры порта :wacko1: в басспорте ваще несовпадает :wacko2:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

на счет усилка я знаю что он слабый

Порт смело 200 квадаратаф можно))) И еще в бумажке я так и невдуплил какая настройка получаеца))) частоту пишут нормальную, а размеры порта :wacko1: в басспорте ваще несовпадает :wacko2:
можешь помочь с размероми? хотелось бы в верх его сделать.
Ссылка на комментарий
на счет усилка я знаю что он слабый

можешь помочь с размероми? хотелось бы в верх его сделать.

 

делай две сотки по 44см каждая объем попробуй чем нибудь вытесни, можно хоть кирпичами.... хоть бутылками с водой)))

:wink:

Ссылка на комментарий
делай две сотки по 44см каждая объем попробуй чем нибудь вытесни, можно хоть кирпичами.... хоть бутылками с водой)))

 

Объем короба 99литров

Ссылка на комментарий
Объем короба 99литров

 

попробуй с ними))) Если хочешь чтобы давило настраивай повыше 35-37 герц, тогда две сотки по 26 см каждая....Объем смари если ход небольшой то зажимать смысла нет) А так все пробовать надо) Играться с объемом) Сколько у тя щас длина трубы?

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
попробуй с ними))) Если хочешь чтобы давило настраивай повыше 35-37 герц, тогда две сотки по 26 см каждая....Объем смари если ход небольшой то зажимать смысла нет) А так все пробовать надо) Играться с объемом) Сколько у тя щас длина трубы?

 

это второй короб. в первом было 10х33. как на листке. но в баспорте не выходит так как на листке там порт выдал мне на 30 гц длина 20см. с 20см не так как к 33. в итоге сделал 33см как по бумажке

Ссылка на комментарий
это второй короб. в первом было 10х33. как на листке. но в баспорте не выходит так как на листке там порт выдал мне на 30 гц длина 20см. с 20см не так как к 33. в итоге сделал 33см как по бумажке

 

вот и я удивляюсь ихними расчетами))) 100 литраф 34 герца))) какой там у него FS? :biggrin:

Оффтоп

Ой че я со своего JBL-GTO 1514 сделал :biggrin: 2+2 Ома ::hair:: правдо катушку вырвало))) ща переделываю)))
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Вовчик, а мы все еще ждем видос твоего замера :wink:

 

Оффтоп

Леха саб перемотаю(жду термостойкий лак), и сразу сниму видос :wink: А вообще 23 в Ростове первый раз буду участвовать))) если катуху снова неоторвет :lol:

:wink:

Ссылка на комментарий
По расчетам если быть точным у меня 99.120 литров. порт 100х331мм

FS у него 27.30

 

Настройка 24 герца по бас порту))) Такая настройка даже для 18хи низковато будет)))

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...