Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАШЕ МНЕНИЕ (БЮДЖЕТНАЯ СИСТЕМА)


Рекомендуемые сообщения

вобщем что имеется пока весьма скромно(

алпайн 10р-ка (1043)

 

хочу взять на неё моноблок mystery mb1.700d - КАк думаете нормально будет или мало???:boredom:

 

и еще

что лучше конденсатор на 4 фарада или ПРОВОДА ХОрОШИЕ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

номана будет! провода хватит кг-35. если в будущем будешь апать систему, лучше сразу 50 кинь! :hi:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Да... , ну и насоветовали.... Автор , дин твой с катухами 4+4 , то есть минимальный импеданс 2 ома . Заявки в этом шлакообразном усиле нет и близко , а реальный импеданс дина будет в районе 4 ом. , плюс просадки , в итоге на дин прилетит чистыми ватт 300-400 при РМС дина 600 ватт. В ф.и. он его худо бедно расшевелит , а в з.я. с таким усилом делать нефиг.

Ссылка на комментарий

Имхо кондер фтопку,а бюджет добавить и купить получше усяку,попалишь клиппом сабик,слабоват усь...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Да... , ну и насоветовали.... Автор , дин твой с катухами 4+4 , то есть минимальный импеданс 2 ома . Заявки в этом шлакообразном усиле нет и близко , а реальный импеданс дина будет в районе 4 ом. , плюс просадки , в итоге на дин прилетит чистыми ватт 300-400 при РМС дина 600 ватт. В ф.и. он его худо бедно расшевелит , а в з.я. с таким усилом делать нефиг.
И чем тебе не угодил этот усь?Ты им пользовался вообще??
Ссылка на комментарий

А саб тот что на аве у тебя-это твой? чем не угодил? Это же Fusion NV-SW он не хуже R-ки будет.

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
И чем тебе не угодил этот усь?Ты им пользовался вообще??

 

А что ?для того чтоб убедиться что это шлак , его обязательно надо попробовать ? , мне подобного рода шлакообразная продукция неинтересна . Я лишь точно могу сказать что заявленной мощи в нем нет , если можешь - докажи обратное . На преды посмотри хотя-бы и скажи КАК он отдаст кило ? а в 2 ома этот шлак вообще не достоин внимания . Тот-же Драг 1201 в 2ома 1200 ват за те же бабки , и заявке соответствует.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
А что ?для того чтоб убедиться что это шлак , его обязательно надо попробовать ? , мне подобного рода шлакообразная продукция неинтересна . Я лишь точно могу сказать что заявленной мощи в нем нет , если можешь - докажи обратное . На преды посмотри хотя-бы и скажи КАК он отдаст кило ? а в 2 ома этот шлак вообще не достоин внимания . Тот-же Драг 1201 в 2ома 1200 ват за те же бабки , и заявке соответствует.
:lol: а я наслушался :music:,и ты знаешь :sarcastic: понравилось .
Ссылка на комментарий
Да... , ну и насоветовали.... Автор , дин твой с катухами 4+4 , то есть минимальный импеданс 2 ома . Заявки в этом шлакообразном усиле нет и близко , а реальный импеданс дина будет в районе 4 ом. , плюс просадки , в итоге на дин прилетит чистыми ватт 300-400 при РМС дина 600 ватт. В ф.и. он его худо бедно расшевелит , а в з.я. с таким усилом делать нефиг.

 

а ты знаеш реальную неискажаемую мощность этого альпа 10ки? не ту которую он сможет сдюжить не прогорев. а на которой он эффективен? ;) я думаю подружит эта связка нормально. для начала по крайней мере

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
А что ?для того чтоб убедиться что это шлак , его обязательно надо попробовать ?

 

:D:D:D вообще то да :):):) Без обид :):):) Судить о характеристиках аппаратуры по фирме это все равно что определять скоростной предел незнакомой машины по названию модели :):):):) Или размер груди девушки по ее имени :):):):)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
А саб тот что на аве у тебя-это твой? чем не угодил? Это же Fusion NV-SW он не хуже R-ки будет.

 

Саб мой просто короб уж очень большой весь багажник занемает(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...