Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Загвоздка в том, что подбирая предохранитель столкнулся с важным вопросом. На усилителе 3 преда по 40 А=120 А, а предохранители либо 100 А, либо 140 А. Дак вот как быть в такой ситуации, по идее знаю, что пред выбирается в зависимости от провода(провод будет либо кг 35, либо кг 25, но это не суть важно т.к. они держат более 240 А, жалко что в усе выход/вход только 4 ga), возьми я пред 100 А, я защищу усилок, но не будет ли вырубаться усил постоянно?:wacko3:

Ссылка на комментарий

дак вот именно, что я не уверен, усь sax 1200 или может вообще на 80 А поставить:smile:

Ссылка на комментарий

да ставь на 80а, там за глаза хватит, все будет работать. У меня вообще кикс 1,900 от 80 преда работает хотя в этом усилке номинал предов 200а, сначало думал поменять а посмотрел и так все работает и оставил на 80а

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Да ставь на 100 как ты говорил что есть,все равно тот пик при котором у тя усил стока потреблять будет,ты нескоро увидишь! Во скок ом играет?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Загвоздка в том, что подбирая предохранитель столкнулся с важным вопросом. На усилителе 3 преда по 40 А=120 А, а предохранители либо 100 А, либо 140 А. Дак вот как быть в такой ситуации, по идее знаю, что пред выбирается в зависимости от провода(провод будет либо кг 35, либо кг 25, но это не суть важно т.к. они держат более 240 А, жалко что в усе выход/вход только 4 ga), возьми я пред 100 А, я защищу усилок, но не будет ли вырубаться усил постоянно?:wacko3:

 

В твоем варианте , для защиты усила в нем уже стоят преды . Внешний пред будет использоваться для защиты провода , а не усила . На КГ 35 ставь ампер 150.

Ссылка на комментарий

пожалуй так и сделаю, поставлю кг 25, а на него пред 100 А, думаю ему этого хватит, ведь не просто так изготовители сделали выходы на 4 GA, еще и усил дополнительно защищу :hi:

Ссылка на комментарий

всем привет,так как вопрос топикстартера раскрыт,спрошу тут,дабы не плодить темы,вопрос в следующем:из под капота в багажник идёт плюсовой провод,сечением 50 кв.мм.можно ли его в багажнике распустить через преды на 2xкг 35,по пол метра или не стоит?

Ссылка на комментарий

Есть замечательная видяха http://vkontakte.ru/video-902766_159649811 - доказывающая что максимальный свой ток усь потребляет только на синусе, а на музыке не более 20-30% от номинала, даже на нигерах жестоких.

Так что если усь расчитанн на 120А, то на музыке даже 50А колба не сгорит никогда...

 

Во втором камменте под видяхой подробно расписанно что да как.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...