Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Открытие сезона АМТ-2011.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо, банально кончились и всего-то )

 

странно как-то,учитывая то что мы приехали одними из первых,плюс ренился заранее)ну даладно,не в бэйджах счастье:smile:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

а я куртку АМТ купил:blush:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
странно как-то,учитывая то что мы приехали одними из первых,плюс ренился заранее)ну даладно,не в бэйджах счастье:smile:

 

Следующий раз обращайтесь, у меня за время участия в соревах бэйджей накопилось на небольшой этап :)

А еще я пролетел - пообещал диск с синусами. И превез. Только поторопился, и схватил диск не глядя, а он DVD оказался:mad1: А нормальный CD лежал в кейсе и молчал:mad1:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Нормально ты так :biggrin:

Я еще думаю шас поеду на замер у тебя диск возьму...а потом думаю нафиг бегать с диском туда сюда....нашел свой...вроде не глючил...нашел частоту и в бой.....

А так бы воткнули я чувствую )))) А там на ДВД че-нить немецкое началось....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А так бы воткнули я чувствую )))) А там на ДВД че-нить немецкое началось....:biggrin:

 

и рукам бы покоя не было?)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А так бы воткнули я чувствую )))) А там на ДВД че-нить немецкое началось....:biggrin:

ага и надавил бы 130 на вздохах:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот и я добрался до компа!:smile:

Этап был один из лучших на которых мне удалося побывать, оргам респект, призы дарили кайф=спонсоры на высоте:winner_first::good:

Очень был рад новым личным знакомствам:greeting: с Ваней Олуховым, Мишей80, Максом73 и остальными..

Миша мля - ты красава:i_am_so_happy: труд в твоем багжнике что я увидел в живую титанический:hi:

Очень порадовала, что помимо участников приехало много народу и пообщаться... значит автозвук привлекает и объединяет людей=развивается:dance2:

Естественно рад очередным встречам с теми парнями с которыми уже был знаком:drinks:

Все эмоции конечна не передать:sorry:но я думаю кто там был все все и так понимают о чём я:wink: а кто не был завидуйте:sarcastic:

Еще раз всем респект нада встречаться чаще:dance:

з.ы фото смотрю уже навалом, но добавлю и от себя пару но обших...

123842497.jpg

123842428.jpg

:pop:

Ссылка на комментарий
http://vkontakte.ru/album4880349_135032476 часть 1

http://vkontakte.ru/album4880349_135035062 часть 2

совсем немного фото ;)

очень рады что вам понравилось :)

 

улыбнуло савсем не много фото:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

mendax

Классный репортаж.... ваще понравилось...как будто сам там побывал

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Парни.....особенно Самарцы.....у кого есть выход на местное телевидение....в частности телеанал "Губерния" или как их там...ну вообщем те кто снимали на площадке....

У меня знакомых много в понедельник видели репортаж вечером ....говорят клево....вот хотелось бы тоже посмотреть да и оставить на память видяшку ....

Или может кто знает где и как найти...???

Заранее спасибо всем кто подсуетится !!!

 

В пятницу на канале ДТВ будут новости и вроде итоговая программа новостная за неделю....22:00 «Новости Губернии» 22:20«Губерния.Итоги» :flag_of_truce: Конечно же это актуально тем кто живет в Самарской области...Может кто в ладах с компом иил там ДВД пишущий есть выцепит сюжетик в это время....:flag_of_truce: если еще покажут :sorry:

 

Расписание когда идут врезки местного телевидения на ДТВ вот по этой ссылке http://www.guberniatv.ru/pages/tvprogram/index.html?d=20.05.2011&c=1

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...