Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Открытие сезона АМТ-2011.


Рекомендуемые сообщения

Не успел ранее написать....

Огромное спасибо организаторам за этот незабываемый день...все было не просто шикарно....а не забываемо....Отлично все сделано и спасибо же конечно Ваньке за то что был и Илюхе Фостору за крепление датчика )))) я знал что закрепит как надо )))))

 

Единственное парни (организаторы) , и я уже Вань тогда сказал..... по возможности всетаки лучше выбитрать площадку квадратного типа...чтобы машины участников были напротив сцены и участвовали в мероприятии....в этотт раз конечно ккакто не очень удачно было расположение в том плане что все участники стояли сбоку сцены и все действо могли запечатлеть только крайние машины или кто покинул свое авто и был около сцены....

И второй момент...не в обиду конечно.....но долетел слух что бейджики с вкладышем распечатоном на тухлом цветном компьютере продавали за 100 рублей....ну это как бы не очень правильно было.....всетаки можно было продать под них бэйдж за 20 рублей пусть и дать участнику листик с распечаткой АМТ...и тот бы вставил.....а так конечно.....ну фиг знает ...не мне судить кто и на чем деньги делает.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антох, про бейджи чушь !

нам дали при регистрации и выдаче конверта

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну я тогда х.з....мне ниче не дали прирегистрации.....

Может парни просто постебались...не могу сказать...но думаю это намек чтоб такое не имело место....как бы не те затраты чтобы на этом варить кашу...я шас повесил бейдж АМТ на монитор и его так прелестно трясет....)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

бейдж бесплатно дали

слухи они и в африке только слухи... не надо наводить тень на плетень

все было супер

жаль тока маечку не падарили_))))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
бейдж бесплатно дали

слухи они и в африке только слухи... не надо наводить тень на плетень

все было супер

жаль тока маечку не падарили_))))

 

Вот маечка - уже за деньги, в отличие от бейджей - они бесплатно. За 100 рублей наклейка АМТ.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Вот маечка - уже за деньги, в отличие от бейджей - они бесплатно. За 100 рублей наклейка АМТ.

 

а почему не всем их выдовали???

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Вот маечка - уже за деньги, в отличие от бейджей - они бесплатно. За 100 рублей наклейка АМТ.

 

я имел ввиду не тупо пришел поглазеть и мне майку... хотяб победителям маечки можно задарить было.. :biggrin:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

кстати один из участников(на хонде прелюд), просто не поехал на замер, ибо подиум был для него большой преградой... точнее для его бамперов)))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
я имел ввиду не тупо пришел поглазеть и мне майку... хотяб победителям маечки можно задарить было.. :biggrin:

 

Дим, не надо путать теплое и мягкое :) Атрибутика АМТ(и на сколько мне известно, любой другой организации) - не дарится. Только продается. У меня у самого ни одной наклейки АМТ даже нет :) Пока нет. Будет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
кстати один из участников(на хонде прелюд), просто не поехал на замер, ибо подиум был для него большой преградой... точнее для его бамперов)))

 

А еще участника с этого авто никто не видел, машина была закрытой. И по сему он скорее всего потерял за презентацию 10 баллов. А вопрос с подиумом можно было решить. Ко мне никто не обращался.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Дим, не надо путать теплое и мягкое :) Атрибутика АМТ(и на сколько мне известно, любой другой организации) - не дарится. Только продается. У меня у самого ни одной наклейки АМТ даже нет :) Пока нет. Будет.

 

жаль, в том году в оренбурге Эфиопу подогнали майку.. спереди лого ниссан, а сзади Оренбург 2010

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
А еще участника с этого авто никто не видел, машина была закрытой. И по сему он скорее всего потерял за презентацию 10 баллов. А вопрос с подиумом можно было решить. Ко мне никто не обращался.

 

Стеснительный парень был просто... пазырил на подиум и забил...

ну да ладно, там все равно ему ничего не светило.. :hi:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Спасибо за организацию сорев))) все было клево) был рад много с кем повидаца)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...