Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделай рекламный ролик для Sundown Audio Russia - получи полезный ништяк


Skillz

Рекомендуемые сообщения

да уж у Romen рельно крутой ролик, просто класс! Маладца!!!!!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К сожалению, о конкурсе узнал только два дня назад(( Поэтому со вчерашнего вечера основные силы были брошены на создание ролика))

 

 

 

 

Romen СУПЕР при просмотре ашь мурашки по коже

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Romen! МОЛОДЕЦ! Ролики становятся всё продуманнее и интереснее! Особенно понравилась вставка из испытаний ядерного оружия, как всё разлетается:wink: В плане продуманности ролика считаю пока лучшим из представленных.:good:

Ссылка на комментарий

Ролики хороши,ребята молодцы,но имхо не рекламистые...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
К сожалению, о конкурсе узнал только два дня назад(( Поэтому со вчерашнего вечера основные силы были брошены на создание ролика))

 

 

ооо вот это тема:smile::smile::i_am_so_happy:, а в качестве рекламы ,понравился от z11 ролик,да и покачеству съемки он всех превосходит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не могу посмотреть выдает сообщение -

 

""""Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.""""""

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

у меня все нормально,хотя с какойто стороны это правельно,нечего качать чужие видосы с интернета,и тупо их монтировать:flag_of_truce:...надо самому снять и смонтировать,вот это будет зачет,и ошибок ни каких потом не будет и авторские права будут,короче легальная рекламка получится:good:хотя решать не мне,просто я так считаю:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня все нормально,хотя с какойто стороны это правельно,нечего качать чужие видосы с интернета,и тупо их монтировать:flag_of_truce:...надо самому снять и смонтировать,вот это будет зачет,и ошибок ни каких потом не будет и авторские права будут,короче легальная рекламка получится:good:

 

угу :lol: мы его даже просмотреть не можем не то что скачать :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
угу :lol: мы его даже просмотреть не можем не то что скачать :sarcastic:
:sarcastic:эт я всем авторам сказал:sarcastic:чьи работы не сняты а скачаны и взбиты вкучу))):sarcastic:а вообще все молодцы старались:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Казахстан в черном списке)))

 

РБ - походу тоже((:flag_of_truce: Оффтоп

может кто в контакт закинет?:drinks:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
К сожалению, о конкурсе узнал только два дня назад(( Поэтому со вчерашнего вечера основные силы были брошены на создание ролика))

 

Наша машинка тоже засветилась.:good:

Ссылка на комментарий

Всех благодарю за отзывы и спасибки)) Для тех у кого возникли проблемы с YouTube, залил ролик на RuTube. Ссылку закинул в первое сообщение.

Изменено пользователем Romen
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...