Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

драг 1201


tonni

Рекомендуемые сообщения

Реальную мерить нада! :drinks: Но от заявки будет мало отличаться,дарги отличные ништяки делает!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

это реальный импеданс, на сабе при подключении даже в один ом, реальный импеданс на большой громкости составить более 2 ома

Ссылка на комментарий

Илья, я так понимаю гарантия на него при подключении в номинальный 1ом будет?

А пробовал делать замер при РЕАЛЬНОМ импедансе 1 ом? Как ты олимпию замерял :smile:

Как мне говорил Леххх то что с завода не рекомендуют работу в 1 ом это чисто подстраховка. )))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик, в один ом реальный импеданс он не работает, не стойте мифы! на саба в один ом работает, на резисторе нет, это немного разные вещи!

Ссылка на комментарий
это реальный импеданс, на сабе при подключении даже в один ом, реальный импеданс на большой громкости составить более 2 ома

 

Получается если подключить два саба 4+4, реальный импеданс не будет ниже 2 ом даже на высокой громкости?

 

Можно ли тогда подключать два саба 2+2:gamer:, или это уже слишком для этого уся?

Ссылка на комментарий

Чем больше громкость, тем больше ход. Чем больше ход, тем больше рост импеданса.

А два саба 2+2 это перебор. Я как раз об этом и спрашивал чуть выше. И илья вполне четко дал знать что ниже 1ома включать этот усилитель не стоит.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Чем больше громкость, тем больше ход. Чем больше ход, тем больше рост импеданса.

А два саба 2+2 это перебор. Я как раз об этом и спрашивал чуть выше. И илья вполне четко дал знать что ниже 1ома включать этот усилитель не стоит.

 

Ага, заметил уже после того как запостил:hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...