Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 12-ха или 15-ха?


gas23

2*12 или 1*15?можно предлагать варианты)  

79 проголосовавших

  1. 1. 2*12 или 1*15?можно предлагать варианты)

    • 2*12
      59
    • 1*15
      20


Рекомендуемые сообщения

на счёт драга в теме о нём,его гоняют на 1 ом,даже мощь мерили)около 1500 ватт)говорят после пары уходов в защиту полёт нормальный))

 

хотелось бы бу конечно)но чёт ничего хорошего найти не могу)поэтому рассматриваю новые)

в городе ничего нет))

бюджет рублей 7)

пока более реальный вариант для меня либо пара re audio rex 12 либо обсидиан 15-ха)чуть дороже конечно)

 

наверно на решках остановлючь)но если у кого есть какие варианты,буду рад выслушать)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

RE AUDIO SEX series лучше тогда будут (но в наличии с катушками 2+2 нет), рекс слабоватые.

лучше взять один норм, чем пару так себе.

 

бери р-ку 1223 и ФИ ее. (все советуют SA,а я р-ки)

:music:

Ссылка на комментарий

да ранешь тоже мечтал о рке...но не музыкальная она..давить то хорошо....но мне музыкальности хочется)

 

не спорю что секс отличный вариант,но дорого блин)

тоже думаю что рексы слабоватые)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ещё как вариант взять пару Dragster DWL-228, как раз 7р выходит

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Аффтар, у меня сейчс такаяже дилема стоит... Как один из бюджетных вариантов - 2 Ural AS-D12.3 в фи запихнуть (для драга как раз в 1 ом получится). Дифузор бумажный, что обещает приятный звук и музыкальность, вот как у него с давлением в музыкальном фи - хз. Орисы амв вроде как на него оч. похож, а он и давит и играет нормально.... Кто что думает про уралы эти?? Цена вкусная, отзывы есть неплохие, но ничего конкретного((

Изменено пользователем KM_
Ссылка на комментарий

да орисы тоже держу в уме)только asw)хочу их попробывать)

 

где то читал что уралы горят хорошо)так что чёт боязно)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да орисы тоже держу в уме)только asw)хочу их попробывать)

 

где то читал что уралы горят хорошо)так что чёт боязно)

 

ага, орисы и эрки тоже горят не хило, особенно асв, ибо у них катушка меньше чем у амв..

Ссылка на комментарий

у теня бюджет 7т на сабы только? присмотрись на кик про 300 двенашка конечно и будет одна, но зато качественнее, луше конечно SA, спору нет)в ЗЯ ущик кинешь и будет приятно играть, кто-то писал лучше один качественный чем два так себе

Ссылка на комментарий

я покупал на раньше на бюджет в 8 т саб 15 соньку X-ploid и усь какой не помню, погонял годик и решил лучше подкопить и купить покачественнее чем со шляпой ездить, на SA конечно не осилил, и так копил 3 месяца, тож студент))

Ссылка на комментарий

KM_

ну на эрки и валят не хило)поэтому и горят)с орисом не знаю конечно,спалить всё можно)

 

lex_s

вот в том то и вопрос,взять,и чтоб потом через месяц не поменять))

сандалик хочу конечно,но чёт хочется попробывать либо пару 12 либо 15-шку)а там уже видно будет)

лан,время есть,один фиг пока не теплеет у нас,шумить в дождь не совсем удобно)так что время есть))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в течении этих трех месяцев что я только не перебрал, тоже хотел купить два двенацатых подешевле мне сказали один хороший дин больше выдаст и качественнее, лучше 15 бери, негру будут норм)) а там уже от коробки будет зависеть и как накрутишь

Ссылка на комментарий

согласен полностью)но я вроде на всякую фигню и не смотрю)ре-шки вроде не колхоз))

 

спасиб за совет,буду конечно думать,копить)а там видно будет)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
KM_

ну на эрки и валят не хило)поэтому и горят)с орисом не знаю конечно,спалить всё можно)

 

 

любой саб мощностью можно порвать а не спалить. палят клиппом по дури :)

 

аффтару из всего предложенного музыкальнее всего будут оресы.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...