Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор между Pandora DXL 3000 и StarLine A92 Dialog


Рекомендуемые сообщения

недавно смотрел передачу по НТВ там была тема про угоны, может кто слышал про наших "спортсменов" под предводительсвом Георгия Хижнякова , дак вот там брали интервью у "жуликов" с замазаными лицами и вот они расказывали что хоть чё ты там поставь для нас говорит особой проблемы не составит это!

он говорил что выбирайте сигналку по дальности действия и удобным функциям , НЕ! смотрите на многочисленые степени защиты и т.д это всё ломается за секунды! нет говорит той системы которую мы бы не сломали

а теперь личный опыт) была когда то у нас хорошая машина стояла супер пупер сингналка и имобилайзер black bug вроде так называется, работал имобилайзер умно , в машине 4 подстаканника и пока в определённый не положишь имобилайзер машина не заводится, дальше стояла блокировка акпп штыривая мультилок, дальше стоял замок копота тоже мультилок , в итоге 10 минут и нет машины )))))))) поэтому хоть спутниковую хоть простую хоть чё ты сделай если они захотят машину ты не увидишь ))) так что выбирай сигналку ту которая тупо удобная )

Ссылка на комментарий
verrtuozz

Себе ставил из первого завоза, там даж номера из первой партии, ни одни раз не тупанула везде ловит, дальность супер, на вторйо машине стоит Пандора 3500 по дальности бесит((((тоже первый завоз) на блоке чёт цыфра около 2500, но тут пробелмы с прошивками, жду стабильных прошивок.

 

все может быть,может мне гавенная попалась-ни спорю,мнение мое так сказать о сиге которая у меня стоит,кто его знает с какого она завоза игде их лепят.

Ссылка на комментарий

bambardier

я именно про удобство и спрашиваю! Согласен, могут вообще подойти со словами: "покатался? теперь дай нам покататься!" отморозков ещё никто не отменял:pardon:

 

PS а от НТВ у меня всегда подавленное состояние души, поэтому стараюсь поменьше смотреть эту жесть, а побольше чего-нибудь ржачного на других кааналах!!!

Изменено пользователем Alaxandres

Много чего было...

Ссылка на комментарий
bambardier

я именно про удобство и спрашиваю! Согласен, могут вообще подойти со словами: "покатался? теперь дай нам покататься!" отморозков ещё никто не отменял:pardon:

 

PS а от НТВ у меня всегда подавленное состояние души, поэтому стараюсь поменьше смотреть эту жесть, а побольше чего-нибудь ржачного на других кааналах!!!

 

вот уж блин точно. НТВ канал для тех кому надоело хорошее настроение.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

:hi:Сегодня купил-таки Пандору3000! Продаваны аж из штанов выпрыгивали убеждая, что она лучше! Надеюсь не пожалею! Всем спасибо!!!:drinks:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

вижу уже выбрал все, но я тем не менее поделюсь своим мнением)

меня лично привлекает Старлайн и не только тем, что сигналки действительно надежные. Техподдержка хорошая и отношение человеческое, а не лишь бы товар свой сбагрить. Раньше стояла В9, потом практически нахаляву по акции поменял на В9 диалог. И этого вполне достаточно. Остально из защиты - механика. Хочу вот еще жсм модуль приобрести, но это так, для удобства :)

Ссылка на комментарий

Привет всем, сам работаю в магазе с сигами и автозвуком, так вот, однозначно пандора, Старлайн есть китай и есть норм стар лайн

Если сравнивать с томогавками, это одного поля ягоды, только старлайны есть диалоговые, томогавков таких не встречал у нас, пока самая ходовая модель это TZ-9010, у нас их тут недавно пришло 400 коробок) в каждой коробке по 12 сигушек, вот это была жееесть всем магазом разгружали.

Пандора и в установке дороже и ставиться гоораздо сложнее, тем более если кановская, её ещё настроить надо.

 

И вообще если боитесь угона ни одна сигушка вас не спасёт.

Можно конечно воткнуть старлайн победит, вот это реальная тема, ну или на худой конец GSM модуль.

 

Кстати замки на капот бывают хитрые и не очень, так вот есть такие замки которые в закрытом положении просто отсоединяют тросик капота и ты сколько дергай не сможешь открыть его, установщик говорил, не дай бог он через года 2 выйдет из строя из-за того что в него всякая хрень типа пыли и мазута прилетит, то тогда капот хрен откроешь...

Ссылка на комментарий

поставил пандору 3 дня назад. Дальность реагирования очень порадовала:good:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Не хочется ни кого расстраивать, но вырос процент брака у Пандор, плохая пайка, брелки часто зависают - тупит проц. Может тока у нас такие проблемы с Пандорами)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не хочется ни кого расстраивать, но вырос процент брака у Пандор, плохая пайка, брелки часто зависают - тупит проц. Может тока у нас такие проблемы с Пандорами)))

 

Согласен! Тоже много слышал такого. Говорят, что салоны многие не берутся ее ставить - уж больно замороченная в установке (при чем это не плюс в этом случае) и если что не так сделаешь, все капут сигналке.

Ссылка на комментарий

Сложного ни чего нет. Тока сёдня ставил Пандору 3000. Просто как китайцы спаяют так и будет работать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

+1 к пандоре, полгода полет нормальный. Рядом с работой бокс угона.нет - они и посоветовали 3000. ставил сам за 2.5 часа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...