Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SSK Spartan 1000.1 + регулятор баса MAD11


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Я лично думал что ему без разницы....я думал сам усь уже думает что менять )

 

вот как раз таки регулятор это тупо резистор...ему пофиг что менять...а в усиле разъем на чем стоит (гейн или буст) то и будет регулятор менять

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Так и я про тоже, что резисторы одинаковые...почему его к спаратнцу нельзя внихнуть ? Родной регулятор на спартанце регулирует левел

Ссылка на комментарий
Так и я про тоже, что резисторы одинаковые...почему его к спаратнцу нельзя внихнуть ? Родной регулятор на спартанце регулирует левел

 

плин распиновка разная на RG45 :flag_of_truce:

:wink:

Ссылка на комментарий
плин распиновка разная на RG45 :flag_of_truce:

 

верно...может не подойти

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Всем привет. Есть регулятор баса родной...не нравиться он мне своей тонкостью настройки, чуть крутнёшь и бас почти на максимум...

Нравиться регулятор у Кикера, там он всегда ровный идёт...

Есть регулятор от МАД 11, он крутиться ровно, без щелчков как на Кикере...так вот, можно ли регулятор от МАДа поставить на Спартанца....кто дружит со схемотехникой, подскажите как реализовать ?

 

Посмотрел фото, самый простой вариант. Если в обоих регуляторах стоят резюки (регулировка плавная). Это просто перепаять резюк из МАД 11 в Спартанца. Правда нужно сначала посмотреть номиналы резюков (должны быть примерно одинаковы) , если сильно разные вариант посмотреть в магазине радиотоваров подобный с плавным ходом.

Тогда все получится.:good::smile:

Ссылка на комментарий
Посмотрел фото, самый простой вариант. Если в обоих регуляторах стоят резюки (регулировка плавная). Это просто перепаять резюк из МАД 11 в Спартанца. Правда нужно сначала посмотреть номиналы резюков (должны быть примерно одинаковы) , если сильно разные вариант посмотреть в магазине радиотоваров подобный с плавным ходом.

Тогда все получится.:good::smile:

Спасибо !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...