Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-15 d2 + SA12 d2 & d4 - поставка на конец Мая....теперь с индуктивными кольцами


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Господа!

 

са12 в наличии, кто заказывал и еще мне не отписал в личку - жду ваши данные

 

са15 пока висят на таможне так как ехали в другом грузе...тут к сожалению порадовать нечем - ожидаем в 20х числах месяца

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а 15шек 4+4 не будет? :cray:

 

в этой поставке нет, не будет. кому очень надо сделаеи отдельный спец-заказ чуть позже

 

15ки 4+4 пользуются гораздо меньшим спросом чем 2+2 и когда я размещал заказ на эту партию у меня их был вагон в наличии... Образно говоря канешно

 

в сентябре впрочем будут в наличии и 4+4

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
в этой поставке нет, не будет. кому очень надо сделаеи отдельный спец-заказ чуть позже

 

15ки 4+4 пользуются гораздо меньшим спросом чем 2+2 и когда я размещал заказ на эту партию у меня их был вагон в наличии... Образно говоря канешно

 

в сентябре впрочем будут в наличии и 4+4

 

жаль. не знаю потянет ли мой усил 1ом на повседнев. хотя заявлено 1ohm stable (kenwood kac9105d)

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
жаль. не знаю потянет ли мой усил 1ом на повседнев. хотя заявлено 1ohm stable (kenwood kac9105d)

 

дак посмотри в барахолке, там Сергей-эльгранд 15ху 4+4 продает дешева. Саб из призовых с этапа в АМТ в Новосибе

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Грузовик с пятнашками застрял где-то или уже виден на горизонте ? Просто чтоб знать чем на выходных заниматься, пилить или ехать с друзьями :drinks:

Ссылка на комментарий

да я думаю еще выходные можно спокойно отдыхать, на складе ожидаем все числа 3-4го

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Что-то я уже третий раз в этой теме спрашиваю, когда приедут наши самбуферы? :music: как будто больше никому это не интересно :morning1: или у всех нервы железные :good:

Ссылка на комментарий
Что-то я уже третий раз в этой теме спрашиваю, когда приедут наши самбуферы? :music: как будто больше никому это не интересно :morning1: или у всех нервы железные :good:

 

Оффтоп

Самбуферы наверно никогда

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Что-то я уже третий раз в этой теме спрашиваю, когда приедут наши самбуферы? :music: как будто больше никому это не интересно :morning1: или у всех нервы железные :good:

 

поддержу вопрос:morning1:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

са15 приезжают на этой неделе. В смысле на склад. Вместе с са12 и са10

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Что-то я уже третий раз в этой теме спрашиваю, когда приедут наши самбуферы? :music: как будто больше никому это не интересно :morning1: или у всех нервы железные :good:

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...