Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что за тема, брат?


levingtr89

Рекомендуемые сообщения

Да я и сам не хотел писать, весь форум забит словами ДД тема брат, Сандаль тема брат, небо так акое то....не надоело? С чего то все тут братьями стали? У меня например брат один, старший, Анатолием зовут...

 

Просто начинает бесить эта привязка к бренду, РУКИ РУЛЯТ и мозги, вон Виталик и Денис Страдивари это всем и доказали, как и доказывают уже не первый год, думаешь на другом бренде они бы показали хуже рез, да нифига подобного...

А по поводу Sundown Audio, я лично для себя и своей команды альтернатив не вижу, я просто ставлю и наслаждаюсь....и ничего удивительного в реакции пользователей данного железа нет....если человеку нравится, для него тема то, что он юзает...

Тогда спрашивается какой смысл в данных топиках? Флуд? Развести ****? А подругому и не получится, создавая такой топик человек изначально должен понимать к чему это приведёт.....видеопослание постами выше живой пример тому....прозвучала фраза, Сандаль говно.....ну есть своё мнение, отлично, никтож не против, вот только так выражаеть его согласись не очень корректно....для меня например 151+ дб с одной 18шки вообще не рез, я больше с восмёрок снимал....

 

ну не я же это придумал дд тема брат и я так не говарил ко мне то какие притензии если человеку нравиться он так говарит или так не льзя??

 

дак какой же всетаки результат с моно бренда и систему опишите?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

156.5 дб....

 

Два Sundown Audio Z.15 v.2 D1 и два SAZ 3500D.....

 

152.2 дб....

 

3 SA-8 и SAZ 3500D...

 

151.8дб...

один SA-12 и SAZ 3500D...

Про музыкальные резы даже отписывать не буду...долго...

Ссылка на комментарий
П.С. Про мировой рекорд тоже непонятно к чему упомянул , вроде как мы о земных вещах говорим...

А мировой рекорд это разве не земные вещи?:wink:

И если честно, тоже не понял с какого перепугу DD стал в ж....:nea:

Просто есть более доступные вещи есть менее... Кто что может себе позволить то и берёт...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
156.5 дб....

 

Два Sundown Audio Z.15 v.2 D1 и два SAZ 3500D.....

 

152.2 дб....

 

3 SA-8 и SAZ 3500D...

 

151.8дб...

один SA-12 и SAZ 3500D...

Про музыкальные резы даже отписывать не буду...долго...

 

 

хмм Два Sundown Audio Z.15 v.2 D1 и два SAZ 3500D.....156.5 дб...

 

у нас на урале с одной дд 9515 0,5+0,5 стоковай и усилителя дд зедки 156 на финале амт в екатеренбурге ака Temch делал

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
хмм Два Sundown Audio Z.15 v.2 D1 и два SAZ 3500D.....156.5 дб...

 

у нас на урале с одной дд 9515 0,5+0,5 стоковай и усилителя дд зедки 156 на финале амт в екатеренбурге ака Temch делал

 

и что?)) Отличный рез....достойный уважения........

 

Ты правда думаешь что для нас это потолок?)) Просто времени не хватило...как и сейчас его нет, хотя руки чешуться.....

 

А хмыкать не надо,, я же с тобой дисскутирую, ты сам то хотяб приблизься к такому, потом хмыкай)) Я з за себя говорю....у меня рез есть, а у тебя?)

 

Вообщем всё понятно мой посыл не дошёл....удаляюсь...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

вот мля найдуться же люди которые приколы не понимают и бычатся супервовка ОТДАХАЙ ! на каре тебе доступ закроем навсегда !

Ссылка на комментарий
и что?)) Отличный рез....достойный уважения........

 

Ты правда думаешь что для нас это потолок?)) Просто времени не хватило...как и сейчас его нет, хотя руки чешуться.....

 

А хмыкать не надо,, я же с тобой дисскутирую, ты сам то хотяб приблизься к такому, потом хмыкай)) Я з за себя говорю....у меня рез есть, а у тебя?)

 

Вообщем всё понятно мой посыл не дошёл....удаляюсь...:flag_of_truce:

 

если у вас команда то научити каждого чтоб каждый за себя говарил а не кидали тут всякую хрень в агонь,

а то мы мы да все мы кто хде:sarcastic:

не виду???? в упор

свой рез не делал еще так как времени нету будет зделаю,

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Тёма , Женя Сатаньчик ,Тюменские пацаны и т.д все в теме ,все просто смеються нет найдётся какой ни будь олень все обасрёт и сидит как мыш читает щас эту тему

Ссылка на комментарий
Тёма , Женя Сатаньчик ,Тюменские пацаны и т.д все в теме ,все просто смеються нет найдётся какой ни будь олень все обасрёт и сидит как мыш читает щас эту тему

 

+1

это у них такая дружная команда

а нас потом банят за это все как будто это мы начали

трэп есть трэп кого не устраевает проходим мимо а не бычемся:good:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

людя...чю совсем потеряли?!? Живити проще....улыбайтись чаще!!! Жизнь короткая ***** шоп бычицца и нервы портить....

Мир труд басс....удаляюсь))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ееее..а чувак, ГЗ слышал? ...говорят тема, брат!

....суть в том что бренды мне по пистолету, брат!

Вот васимнашка... даааа... тема....! Приезжай, затянись парочкой, брат!

Ссылка на комментарий

надо быть проще..........................:biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...