Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пульсирует динамик


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.при включении магнитолы динамик саба как будто "хрюкает" протяжно,а потом пульсирует.в чем может быть проблема?подскажите пожалуйста.подключен через усилитель.поэтому тему создал здесь

Изменено пользователем OJlEG
Ссылка на комментарий

было подобное из-за наводок. подключи другой или этот же линейник, но кинь его прям по салону. и еще проверь предохранители на самом усилке.

Ссылка на комментарий
было подобное из-за наводок. подключи другой или этот же линейник, но кинь его прям по салону. и еще проверь предохранители на самом усилке.

 

предохранители целы.колокольчики проведены под полом.надежно спрятаны,поэтому мала вероятность их перебоя.из за аккумулятора может быть такое?

Ссылка на комментарий
у меня такое было из-за тюльпанов....перебит...

 

печально если это так.с машиной пришли с германии.отличные.да и спрятаны вроде надежно

Ссылка на комментарий
печально если это так.с машиной пришли с германии.отличные.да и спрятаны вроде надежно

 

точнее не перебиты, а на самом колокольчике эта "пипка":smile: по середине плохо держаться стала.... потом в конце концов при снятии тюльпана осталась в усилке:lol:,и провалилась внутрь...вот это был гемор...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пробуй кинуть другой линейник по салону. у меня провода от кнопки аварийки давали сильную наводку на саб. хотя лежали параллельно линейнику на протяжении не более 5 см

Ссылка на комментарий
точнее не перебиты, а на самом колокольчике эта "пипка":smile: по середине плохо держаться стала.... потом в конце концов при снятии тюльпана осталась в усилке:lol:,и провалилась внутрь...вот это был гемор...

 

гнездо на усиле под колокольчик повреждено.потому что когда колокольчик снимаешь металлическая часть с гнезда вместе с ним вынимается.

Ссылка на комментарий
гнездо на усиле под колокольчик повреждено.потому что когда колокольчик снимаешь металлическая часть с гнезда вместе с ним вынимается.

 

Вот с этого и надо было начинать.:biggrin::smile: В ремонт-однозначно.:smile:

Ссылка на комментарий
Вот с этого и надо было начинать.:biggrin::smile: В ремонт-однозначно.:smile:

 

отвезу в ремонт завтра.устраню эту неполадку.но если шум останется,то опять обращусь к помощи форума.

Ссылка на комментарий
отвезу в ремонт завтра.устраню эту неполадку.но если шум останется,то опять обращусь к помощи форума.

 

сегодня отвез в мастерскую.усел будет готов только после праздников.мастер сказал,что из за этого гнезда пульсации не должно быть.ну я попросил полную диагностику.как сделает проверю.если не исчезнет,то закажу провода делать

Ссылка на комментарий
отпаялся линейный вход в усиле :mocking: можно было самому пропаять)))

 

не стал сам вмешиваться,т.к. не особо в этом волоку.а усел раритетный))жалко

Ссылка на комментарий

Забрал усилитель с диагностики,где и закрепили мне гнездо,которое выпадало.сказали,что с ним все в порядке.грешить на линейники,тоже смысла нет,потому что даже,когда их не подключил,пульсация все равно было.остаются только провода питания))))но как они могут создать такое влияние,не знаю.инсталяция заморозилсь из за этого шума,а слушать не "ровный" бас меня совсем не устраивает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...