Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

УСИЛОК И ПАРА САБОВ


Рекомендуемые сообщения

альпы тоже для давки если в фи.для музыкальности их надо в зя.и если заваняют и прозеваешь то в ремонт

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня в 1ом играли.корпус щелевой.по 50 литров чистыми на саб.машина ланос,сидушки задние убраны.для повседнева мне хватает

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий
дело в том что..... я хочу ФИ..... с ограниченным объёмом, и приэтом хочется более не менее музыкального давилова)))

в общем то если посудить то ты оперируеш совершенно противоположными факторами. ФИ, компактность, качество при давке, качество от 2 ом и т.д.

У тебя по сути 2 варианта: или брать музыкальный дин дохлой мощности,с одной катухой сопротивлением 4ом,от усилка АВ класса, ставить его в ЗЯ и забыть про флекс дверей,давление и т.д. либо же брать длинноходный дубовый саб на типа саналей с катухами соединенными в 2ом,1ом,вешать на моник Дкласса, делать ФИ и оглашать округу грохотом баса дерьмового качества,ну и лязгом железа :) Какой то компромис тебе может предоставить только жиели 12 и 13 в 7 в грамотно построеном фи, но они уже и бюджет имеют не хилый. Похожих альтернатив им я не видел. В попытки убить двух зайцев ты скорее всего сделаеш систему в которой ни давления особо ни качества не будет. Ты уж склонись в какую нибудь сторону и тогда выбирай.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

щас стоит старая ашка 12 в ЗЯ заводском - играет она от стэга 2.01.....да, для ЗЯ она даже ничего давит......но!!!! этот стэг в паре с аудио системом - на котором только фронт висит патребляют более 130 ампер (сужу по амперметру в конденсаторе)!!!!! Я представляю сколько будет хавать моноблок класса АБ...........

как ты говоришь - ни давления ни качества, правильно - это и есть среднее

До этого было 2 пионерчика в ФИ ящиках где-то по 35л - и давили не плохо да и бас был быстрый....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...