Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag - 9 мая 2009 Нижний Тагил - (РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

b@d, а я еще так не умею.

почему то на слух 135дб на частоте 40 гц звучат заметно громче, чем 135дб на 57Гц.

не растраивайся - со временем просто знаешь ;)

различные эффекты на уши, голос, легкие, глаза

все это со временем уже сможешь оценивать

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоесть нельзя наружу авто выносить глазок ИК приемника.

Кстати есть реальная проблема с пленкой, при ярком солнце или дожде. Мы да же пленки кусок вырезали в заднем стекле.

надо же какие дибильные правила, у меня вообще комп с радио пультом, могу и с 20метров управлять
Ссылка на комментарий
а вот это - уже глупость - ибо в бассрейсе такого ограничения нету

хотя все мы прекрасно понимаем, что любое средство защиты, на низких частотах никакой пользы не приносит

Ну глупость не глупость, а правила есть правила. Например нам пришлось заказывать новое торпедо, так как старое переделаное и не прокатывает в супер-стрит. Реально ничего не поменялось по результату, однако замена стоила денег и геморроя. Особенно геморроя, потому что на ЕММА уже установлено прежнее переделаное торпедо. А на ДБДраг его опять менять, так же как и крышу и дверные обшивки...... и еще кое-что. Но правила есть правила, не мы их придумали, но если мы соревнуемся в этих форматах, то должны их соблюдать. Иначе синдром СПЛклуба будет :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну глупость не глупость, а правила есть правила. Например нам пришлось заказывать новое торпедо, так как старое переделаное и не прокатывает в супер-стрит. Реально ничего не поменялось по результату, однако замена стоила денег и геморроя. Особенно геморроя, потому что на ЕММА уже установлено прежнее переделаное торпедо. А на ДБДраг его опять менять, так же как и крышу и дверные обшивки...... и еще кое-что. Но правила есть правила, не мы их придумали, но если мы соревнуемся в этих форматах, то должны их соблюдать. Иначе синдром СПЛклуба будет :wink:

спорить не буду почитаю лучше оригинал правил

Ссылка на комментарий

привет всем. а вот какой вопрос: Кто нибудь в курсе будут ли соревнования в этом году в Свердловской обл.?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
yahoo, А я кстати это тоже заметил....

Но подумал, что сибирские парни настолько суровы, что им нипочем давление 150+

И что так было задуманно:music:

 

Когда меряли вне зачета машину максима(на его личном приборе*), я как раз держал мультиметр. Там показало что то около 150 дб. Стекла ходили волнами, штаны шевелились....И он сам кстати стоял снаружи. Я еще тогда подумал, как это другие сидят внутри при замере 152...154дб?::hair::

Да не так уж и страшно эти 150+ находиться в машине, я в гараже тоже когда замеряю нахожусь в машине. В моей системе идет прибавка 0,5-0,6 Дб, когда я в машине нахожусь. Я еще 2 недели катался слушал после соревнований на этой системе, когда противоположную дверь открываешь, то слушать действительно жестко. Crystal Method - PHD - самая жесткая тема при частоте настройки окло 50 Гц::hair::

Я прокачивал не одному десятку не подготовленных людей - все живы здоровы

 

Но правила - есть правила. На соревнованиях я использую выносное головное устройство

Ссылка на комментарий
когда я в машине, то у меня +0.5-0.6 Дб

Думаю + или - зависит от индивидуальных особенностей системы, авто, и самого тела.

На Иаске можно нет в Стоковом классе внутри сидеть?

там вроде средства защиты разрешены...?

Надо на следующей неделе отмериться без себя внутри.., а то даже не знаю..., лиж бы не в минус пошло.

:smile:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Думаю + или - зависит от индивидуальных особенностей системы, авто, и самого тела.

На Иаске можно нет в Стоковом классе внутри сидеть?

там вроде средства защиты разрешены...?

Надо на следующей неделе отмериться без себя внутри.., а то даже не знаю..., лиж бы не в минус пошло.

:smile:

 

маникена сделой по твоим парамитрам

Ссылка на комментарий

на иаске сидеть можно и в адванседе даже, про алтимайт вот не знаю :smile:

там желтые наушники выдают :music:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
емма и иаска будит!

 

где когда не знаеш? одно 9 мая я уже пропустил:sorry:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

20 июня Н. Тагил IASCA

11-12 июля Екатеринбург ЕММА

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
20 июня Н. Тагил IASCA

11-12 июля Екатеринбург ЕММА

 

все еду еду может ещё кого зацеплю

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...