Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag - 9 мая 2009 Нижний Тагил - (РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а где супер стрит ?

Видимо должны исправить....а то лажа какая-то.

у меня уже типа 56 очков. и семь соревнований с 1 местом.

:winner_first:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Опачки!

Спалился......:smile:

Мой тазик

А спереди кстати машинка в которой стетсом стоит.::hair::

 

а в каком классе стетсомы были и што показали??:morning1:

Ссылка на комментарий

Мы опоздали на квалификацию.

Максим ака Lemax машину до самого утра готовил.

А так я хз в какой он класс попадал. В стрит 1-2 наверно, или в супер стрт.

Там у него 2(или 3, я точно не помню) камазных акб в салоне, 18" саб и один стетсом. И салон частично собрать не успели. Одной дверной панели не было, порогов тоже не было.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Мы опоздали на квалификацию.

Максим ака Lemax машину до самого утра готовил.

А так я хз в какой он класс попадал. В стрит 1-2 наверно, или в супер стрт.

Там у него 2(или 3, я точно не помню) камазных акб в салоне, 18" саб и один стетсом. И салон частично собрать не успели. Одной дверной панели не было, порогов тоже не было.

Жаль не захотели дунуть вне зачёта, так сказать для себя на термлабе - на официальных соревнованиях.

У максима в восьмёрке ящик выше уровня стёкол = я думаю класс стенка или экстрим какой.

Приятно видеть результаты участников- высокие! ещё год назад такие цифры были фантастикой, а сегодня 150+ необходимый минимум для занятия подиума.

Надеюсь и в будущем железо/аппаратура будет доступно, а результаты подрастут :biggrin:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

блин почему я пропедалил это соревнование:shout: а так я за любой кипиш кроме голодовки:nyam1:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Исправили на оф сайте, у меня на 0,1 меньше стало :pardon:

 

Исправитьто исправили.. но все равно не правильно там получается.. моя фамилия не правильно написанна.. но это пофиг.. уже привык:cool1:.. результат тожеправильно.. но оказывается кто то меня передул)) и занял второе место стрит макс.. и судя по таблице мы с ним в финале были.. странно все это):wacko2:

Ссылка на комментарий

Артем, тебя передули, но у той машины это был последний замер, до финала она не добралась... Вернее, одна машина не добралась, вторая уехала...

Открой файл и посмотри сам.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Артем, тебя передули, но у той машины это был последний замер, до финала она не добралась... Вернее, одна машина не добралась, вторая уехала...

Открой файл и посмотри сам.

Ну я так и подумал.. Теперь и убедился:-)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Результаты были составлены на базе переданной организаторами соревнований информации и выложены на сайте термпро.

На соревнованиях были выявлены нарушения, а конкретно - повсеместные замеры, при нахождении участников внутри автомобилей, что правилами запрещено. Согласно правил результат участников, находящихся внутри автомоблей, не может превышать 140дб, в противном случае будет засчитан как 140 дб. Также результаты всего этапа могли быть аннулированы. То, что этот факт оставили без внимания - это ошибка как организаторов и судей, так и нарушение со стороны участников. Однако, в силу того, что подобные соревнования в этом регионе проводились впервые, было вынесено решение о том, что никакие меры к результатам приниматься не будут. Надеюсь в будущем подобных ошибок и нарушений допущено не будет. Добро пожаловать в дБ Драг!

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!

Результаты были составлены на базе переданной организаторами соревнований информации и выложены на сайте термпро.

На соревнованиях были выявлены нарушения, а конкретно - повсеместные замеры, при нахождении участников внутри автомобилей, что правилами запрещено. Согласно правил результат участников, находящихся внутри автомоблей, не может превышать 140дб, в противном случае будет засчитан как 140 дб. Также результаты всего этапа могли быть аннулированы. То, что этот факт оставили без внимания - это ошибка как организаторов и судей, так и нарушение со стороны участников. Однако, в силу того, что подобные соревнования в этом регионе проводились впервые, было вынесено решение о том, что никакие меры к результатам приниматься не будут. Надеюсь в будущем подобных ошибок и нарушений допущено не будет. Добро пожаловать в дБ Драг!

А как же про средства защиты в правилах?

Может я непонял чего, но ведь если есть наушники- я могу находиться в машине..?

Или всё жёстко, если более 140 дБ - вон из машины.?

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос- как они выявили эти нарушения? видео сьёмка или что?

Сами организаторы наврят ли рассказали про это сами.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...