Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок потерпевших или жертвы маркетинга или Миша против планок


m-bass

Рекомендуемые сообщения

ну замечательно что усь пришел:)я лично вам не доверяю и все.аку хороший усь я им доволен:)я больше ничего не буду говорить пусть каждый останется при своем мнении:)

Лично тебе я не давал никаких поводов не доверять. Хотя это твое дело. Но если ты не доверяешь - нахрена заказывал усь? Я с тебя при этом не взял ни копейки, сказал только что нужна предоплата 50%, ты ее не оплатил, завтраками кормил, но усь я все равно привез. В итоге - ты бабалол, даже не сказал мне ничего. Сказал уже когда усь приехал, и то потому что я написал тебе. Так что кому еще тут доверять можно? Мои покупателя живут от Калининграда до Владивостока, а вот с тобой я бы не советовал дел иметь, ибо не надежный ты товарищ, да еще и свои грехи на других сливаешь. Красавец, хорошо взрослую жизнь начинаешь, так держать, далеко пойдешь :good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Smoke, это ру-тырнет, чо хотят то и говорят - цена слова == ноль. 100% в итоге холивара, вы перепачкаетесь со скилзом оба (и как я подозреваю - ни за что ни про что), то есть потеряете. Может скандал нужен третьей стороне? :shok:

Ссылка на комментарий
Лично тебе я не давал никаких поводов не доверять. Хотя это твое дело. Но если ты не доверяешь - нахрена заказывал усь? Я с тебя при этом не взял ни копейки, сказал только что нужна предоплата 50%, ты ее не оплатил, завтраками кормил, но усь я все равно привез. В итоге - ты бабалол, даже не сказал мне ничего. Сказал уже когда усь приехал, и то потому что я написал тебе. Так что кому еще тут доверять можно? Мои покупателя живут от Калининграда до Владивостока, а вот с тобой я бы не советовал дел иметь, ибо не надежный ты товарищ, да еще и свои грехи на других сливаешь. Красавец, хорошо взрослую жизнь начинаешь, так держать, далеко пойдешь :good:

 

сергей вы просто не знаете всех подробностей:)к андрею динамику 73 я ни каких притензей не имею:)я как любой человек искал варианты покупки просто андрей не мог точно сказать продает он его или нет так что моей вины тут нет:)на андрея ничего не хочу говорить ибо приехал усь во время и все было в шоколаде:)мой косяк был только в том что я вам не сказал о покупке....я думаю теперь понятно почему я так долго определялся с покупкой......

Изменено пользователем eastern20

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Ну когда же уже выпустят бренд " SUNDDOWN STETSAUDIO" для усей и сабов. И "ALPION" (альпион, ударение на о) для головных устройств?, а то читать устал.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

я тоже пофилососвствую )) вот есть некоторые вещи, которые не разу не видел, не пробовал, а ты их терпеть не можешь )) применительно к "сандалям", ничего плохого о них сказать не могу, но почему то меня тошнит о них, от поклонения им и для себя решил, что продукцией этой фирмы пользоваться не буду , зы ,а так у дачи в бизнесе.

Ссылка на комментарий

никогда... это не скончаемая война брэндов... холиварщиков и прочее... всегда найдется тот кто подобьет всех на подобные темы... но...кто то это делает умно и ведет холивар умно... а кто то сразу переходит на личности и оскорбления ...все мы разные... по разному воспитаны и у нас разный менталитет... в итоге мы все ругаемся ...остаемся в не понятках в держим зло друг на друга.... хотя могли бы всю эту хуйню спокойно и умно решить без эмоций и прочего..веть все взрослые не маленькие... всегда есть компромис..надо быть дружнее и добрее... тогда все будет хорошо и спокойно...

 

 

26731bf88229.jpg

155ae37c1297.jpg

d44c0e21c731.jpg

1cf32911b052.jpg

fd87a957204d.jpg

b15d6c34fdd6.jpg

61c8fe07c7b2.jpg

4a8aa2203789.jpg

de62f412bc03.jpg

0808f3ae8661.jpg

56c8496c0fe0.jpg

0d5bfb0eade8.jpg

7c8cd77b56b7.jpg

285a1b8d85c2.jpg

b5ac171478d6.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
попа классная

обратите внимание на рэтчил старр, или на питчес, вот там попы так попы, подкачены где надо (впрочем, возможно и силиконом), а не отсиженные в офисе до 90гр плоскости, как на последней картинке. :nea:

PS: смотри пояснительный чертёж ниже! :lol:

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий
попа классная

сиськи не айс, да и харей не вышла :biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Нормальные девахи. с натуральными титьками ))) вроде )))

Силикном не пахнет :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ок, давайте называть вещи своими именами. Кого и что именно не устраивает? Помимо того что сандаун сейчас продается в 3 раза больше чем всех остальных нишевых брендов вместе взятых? и сроки, в рамках приличий, соблюдаются.

 

Есть кто-то кто конкретно чего-либо ждет слишком долго и по каким-то причинам боится это обсудить со мной?

 

Еще раз, повторяю, для тех кто страдает илюзиями - много сандауна везде это не пиар, и даже не маркетинг. Это реальная ситуация на рынке - сандауна много у реальных пользователей. И это факт. Больше чем чего либо еще. хотите изменить ситуацию? Продавайте лучше. Или не покупайте сандаун. Все просто

Гриша Истину глаголет!:hi: Только не надо начинать - в руках не держал... новичек... вообще не лезь... Продукция SA в данном ценовом сегменте практически не имеет конкуренции. По сабам, согласно анализу инсталлов, хороши в повседневе и нехило давят. Особенно вкусными считаю моники Сандаун, для повседнева я им конкурентов точно не вижу... И, я, сильно сомневаюсь, что могут быть прям акуительные задержки с поставкой заказанных ништячков от Сандаун. И в магазине бывает очередь... Терпения и Взаимопонимания:drinks:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

тема не о чем, но мне нравиться когда на соревках дарят хорошие подарки, а дилеры идут на уступки и делают все от них зависящее...

Ссылка на комментарий
Продукция SA в данном ценовом сегменте практически не имеет конкуренции. По сабам, согласно анализу инсталлов, хороши в повседневе и нехило давят. Особенно вкусными считаю моники Сандаун, для повседнева я им конкурентов точно не вижу... И, я, сильно сомневаюсь, что могут быть прям акуительные задержки с поставкой заказанных ништячков от Сандаун. И в магазине бывает очередь... Терпения и Взаимопонимания:drinks:

а я нашел класный саб копия са15 - фузион фпв1500 и стоит в два раза дишевле!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...