Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6ть 12шек под СПЛ


Рекомендуемые сообщения

добрый день помогите позжалуйста розщитать ящик под 6ть 12шек

 

Резонансная частота Fs, Гц 36,96

Полная добротность Qts 0,53

Механическая добротность Qms 5,07

Электрическая добротность Qes 0,59

Эквивалентный объем Vas, л 37

Линейный ход диффузора Xmax, мм 14,3 мм

Ссылка на комментарий

да чё рассчитывать,тут надо сначала с машиной разобраться-какая?И ты понимаешь,что одним багажником тут не отделаешься:smile:делай стену:biggrin:

Работы МОРЕ будет,надо будет пол машины разбирать.название динамиков напиши

Ссылка на комментарий

не зная как короба запиливать делать сразу с бухты барахты такой проект бред имхо

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
добрый день помогите позжалуйста розщитать ящик под 6ть 12шек

 

Резонансная частота Fs, Гц 36,96

Полная добротность Qts 0,53

Механическая добротность Qms 5,07

Электрическая добротность Qes 0,59

Эквивалентный объем Vas, л 37

Линейный ход диффузора Xmax, мм 14,3 мм

 

я стену делаю вместо сиденья с щелевым фазиком, ток сабы пободрее

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

у меня получилось на шесть головок 250 литров правда одна головка 52л требует вроде

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
у меня получилось на шесть головок 250 литров правда одна головка 52л требует вроде

 

объем каждой не складывается) общий по другому уже рассчитывается когда неск. сабов так что больше не надо)

Ссылка на комментарий
объем каждой не складывается) общий по другому уже рассчитывается когда неск. сабов так что больше не надо)

 

кстати спасибо Рома за подсказку, короб я посчитал и фазик в самый раз вышел 6-7м/с скоростью в щели, ток 1 минус, придется фазик лабиринт делать=)как смастерю фоток накидаю и бассметр нуно приобрести=) посмотреть насколько дунет это дело=):bomb:::hair:::yahoo:

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

думаю что под спл да на расстоянии тебе некто здесь непомжет...

да и чтоб заставить я так понимаю орисы, дуть на нужном уровне в да еще в классе с такой площадью)) и в оканцовке добится успеха) ну я х\з...

ты хоть написал бы цель...

класс, машину, мощь и т.д.

:pop:

Ссылка на комментарий
думаю что под спл да на расстоянии тебе некто здесь непомжет...

да и чтоб заставить я так понимаю орисы, дуть на нужном уровне в да еще в классе с такой площадью)) и в оканцовке добится успеха) ну я х\з...

ты хоть написал бы цель...

класс, машину, мощь и т.д.

 

+1

Кажется ТС имел ввиду сабы Oris AMW-12. Ну в общем то сабы неплохие(у самого 2 таких:smile:), но с таким колличеством это уже явно адвансед или экстрим класс, а в этих классах зачастую используют гораздо более серьезную аппаратуру:bomb:

Ссылка на комментарий

я не передумал, нета 2а дня небыло...

просто мы померяли рав 4 и там ну никак не получится 6ть орисов всандалить,а стену ставить не охода а усь дает в 1 оМ 5киловат.....

было решено пощитать на 4ри получился короб 75х75 и 30 высотой.. теперь ждем с перемотки динамики которые обещали перемотать, и прибор чтобы знать от чего оталкиватся...

Ссылка на комментарий
я не передумал, нета 2а дня небыло...

просто мы померяли рав 4 и там ну никак не получится 6ть орисов всандалить,а стену ставить не охода а усь дает в 1 оМ 5киловат.....

было решено пощитать на 4ри получился короб 75х75 и 30 высотой.. теперь ждем с перемотки динамики которые обещали перемотать, и прибор чтобы знать от чего оталкиватся...

 

че за усь?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
думаю что под спл да на расстоянии тебе некто здесь непомжет...

да и чтоб заставить я так понимаю орисы, дуть на нужном уровне в да еще в классе с такой площадью)) и в оканцовке добится успеха) ну я х\з...

ты хоть написал бы цель...

класс, машину, мощь и т.д.

 

в виннице на db drage результат на синусе 145.8 на 49 герцах, на 2х орисах в класе Super Street NW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...