Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2106 , скромный инсталл


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

у меня такой вольтметр красный,стёкла передние прозрачные,днём при ярком солнце даже видно хорошо,и ночью не мешает

567c5435d722.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кирилл молодца!!!! буду следить. доделываешь ? подзатих. :biggrin: когда послушаем ?

 

да тяжелые трудовые будни забирают много свободного времени.

 

небольшая примерочка заготовок

 

b3754c5e6eac.jpg

 

к вечеру короб был почти сделан.

 

а вот чисто поржать воткнул , ну и для веселухи , Иволга 10с в домашнем коробе :) в мост от одного усилка

ba0facadbac7.jpg

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А от чего был шум на заведенной и как решилось? У меня похожая проблема, времени пока не было разбираться

Ссылка на комментарий
А от чего был шум на заведенной и как решилось? У меня похожая проблема, времени пока не было разбираться

 

почему то пропал минус на линейном выходе...... на магнитоле , фонило на заглушенную , на заведенную шел треск и обороты вместе с двигателем. сперва проверил линейники , потом все провода , ошибки нигде нет...... решил запитать минус линейного выхода на самой магнитоле проводом к корпусу магнитолы - и о чудо , помех нет :)

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кирилл, зачетно все получается:good:......и 6 зачетная, четко и без колхоза:good::good::good:

Где вольтметры такие брал?(можешь в личку):smile:

Ссылка на комментарий

тоже интересны вольтметры)

да и по теме сандалей-какой объём делаешь?тоже буду сандалик собирать только один)

 

а по поводу наводок-сам не давно носил свой 88 в ремонт,по началу проводок тоже помог на массу-но потом он потерял свои волшебные навыки)

Изменено пользователем gas23

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тоже интересны вольтметры)

да и по теме сандалей-какой объём делаешь?тоже буду сандалик собирать только один)

 

а по поводу наводок-сам не давно носил свой 88 в ремонт,по началу проводок тоже помог на массу-но потом он потерял свои волшебные навыки)

 

объем 100 литров на оба , сегодня сделал короб , но без фазика :( завтра буду его делать.сегодня снова сил нехватило :)

 

fa20fc407a77.jpg

 

b82897be02db.jpg

 

9655346627ca.jpg

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Супер картинка! и видимо самое правильное расположение в классике. Дина вперёд, фазик в полку.

На какой клей собираешь? И будет ли фазик торчать из полки?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Супер картинка! и видимо самое правильное расположение в классике. Дина вперёд, фазик в полку.

На какой клей собираешь? И будет ли фазик торчать из полки?

 

на клей не клею , по старинке , саморезы + герметик , фазик не будет торчать , я просто полку подниму до уровня остекления и все :)

 

фазик будет сьёмный (Кирюх прасти :biggrin: )

 

да ничего :) фазика будет два , один приблизительно на 38-40 герц , второй 53-56 герц

 

 

свежая партия фоток , начал очень поздно , запарился с выпилением под градусом входных отверстий под фазик , да и резаньем металла в общем...:flag_of_truce:

 

62cdbfb6d12f.jpg

 

6e7ce2fbbf86.jpg

 

652dd3898c0f.jpg

 

Вчерашнее пробное видео в закрытом коробе , еще без фазика... на обкатке и от одного усилителя поканально каждый в два ома

 

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...