Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

диаметр термоусадки


Рекомендуемые сообщения

у меня на кг50 16/8, а на 35 на размерчик поменьше, хотя и 16/8 тоже хорошо садиться.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Кг разный... замечал не раз... у меня лежит 2-е пары КГ25,покупал в разных магазах в разное время. диаметр внешний пипец на сколько отличается... один толстый пипец,больше даже на 35-ый похож :smile:

Ссылка на комментарий
Кг разный... замечал не раз... у меня лежит 2-е пары КГ25,покупал в разных магазах в разное время. диаметр внешний пипец на сколько отличается... один толстый пипец,больше даже на 35-ый похож :smile:

 

а в чем именно разница,в толщине изоляции или все же в количестве меди?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

только в толщине изоляции... жилы абсолютно одинаковые,наконечники одни и те же налезают одинаково легко.

Ссылка на комментарий

пробовал на КГ50 16-термоусадку.с трудом,но налазиет.значит и гофра 16-я налезет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот гофру16 затрахаешься надевать.

сантиметров 40 у меня больше неполучилось

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Наконечник в термоусадку для изоляции, а в гофру его это я думаю КГэшку точно лишнее. :hi:

Изменено пользователем Xoma
Ссылка на комментарий
пробовал на КГ50 16-термоусадку.с трудом,но налазиет.значит и гофра 16-я налезет?

 

16 гофра это вроде по наружнему диаметру а внутри она еще уже , я на кг-50 20-ую гофру прикупил так и она тоже не лезет не в какую.

Ссылка на комментарий

Я же уже писал на кг 25 идёт 20-я гофра,в 16-ю не лезет,кг50 тем более минимум 25-ю гофру. не надо лечить про размеры,я на этой всей параше 4 года отработал... :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...