Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя и сабвуфера (до 6000р)


Рекомендуемые сообщения

Бери mystery mjs-12f за 1500-1900 вообще халява а так ****** давит

 

дану :) он же фри эйр :) да и давить ему особо не чем :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не фриэир не нужен ))

Нужен в коробке и усилок.

Вообще думаю мистери набор взять за 4к.

Ибо толком подсказать не могут тут (уж извините , конструктива не вижу)

Буду очень благодарен , если напите что-то типа такого))

1-Усь - ...

2-Саб - ...

И причину почему надо это брать.

Если ничего толком и не подберу , возьму мистери , будет бухать , думаю мне хватит ))

Ссылка на комментарий
видимо у нас разные запросы к сабу :) я негров вообще не рассматриваю как сравнительный звуковой материал. :) На мой слух я посчитал что этот саб просто умеет гудеть синусами. и размазывает даже небольшие запросы в детальности звука. Просто давилга-гуделка не более того :) про качество баса с ним речи ни какой идти не может

 

Ну это понятно, какое тут может быть SQ.:wink:

А может гудел не саб, а усил с низким демпинг фактором? (а то некоторые до сих пор думают, что MAD11-15 умеют играть низы):biggrin::lol:

 

А некоторые считают, что гул это и есть низы. Вч-это когда у тебя свистит в динамиках.:biggrin::lol::rofl2: Вот и наваливают все регуляторы до жести.:wacko1:

 

Сцена-вот показатель качества, в той системе она была.:music:

 

+ Уверяю даже на таком сабе можно в легкую отличить качество всей системы. В г.... системе он и будет играть соответственно. Для меня только один фактор качества цепляет или не цепляет. Если не цепляет значит такая система:bad:, и можно хоть до бесконечности говорить о крутости процов, цапов, динамиков.

Хорошая система это куча нюансов+ умение из имеющегося в наличии получить то, что нужно. Доводка-если сказать кратко.

 

Без доводки любая система звучит, как правило, при первом включении- не фонтан.:wink::smile:

Ссылка на комментарий

В общем на свою цену он точно играет.:good:

 

С надежностью единственно+короб нужно протягивать шурупами.+ Сабсоник отстраивать.(настроечка в родном коробе- высоковата)

 

Пробовали и в низконастроенном самодельном коробе-неплохо.

 

До 5000 короб+саб-:pardon:

 

"слышал лично, для буджетки в пацаномобиль отлично!"-полностью согласен.:smile:

 

"Mystery MSK-12.2"- на мой слух ну полнейшая жесть.:pardon:

 

особенно в родном коробе-это порт или что?:lol:

 

О мощности низа и подаче звукового материала. Можно забыть.

 

MOB-30-во много раз лучше, что короб, что дин.

 

Хотя мне без разницы, пусть ставит.:pardon: Может потом кого нибудь потешит, мощью низов.(особенно на соревнованиях):lol::flag_of_truce:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

+Потом скажет знакомым вот поглядите, что ребята с бас клуба посоветовали. Мощ....ноо.

 

Без обид, за это жаль 5000+ отдать. Лучше подкопить и взять что нибудь получше.

 

Как говорят-"некуда девать деньги-шли мне"

 

:flag_of_truce::drinks::smile:

Ссылка на комментарий
Не фриэир не нужен ))

Нужен в коробке и усилок.

Вообще думаю мистери набор взять за 4к.

Ибо толком подсказать не могут тут (уж извините , конструктива не вижу)

Буду очень благодарен , если напите что-то типа такого))

1-Усь - ...

2-Саб - ...

И причину почему надо это брать.

Если ничего толком и не подберу , возьму мистери , будет бухать , думаю мне хватит ))

 

тебе уже минимум пять вариантов предложили, а ты все определится не можешь. Бери что посоветовал Русик и голову не ыпи.. лучше б сам написал что тебя не устраивает в тех вариантах которые тебе предложили.

 

Если ничего толком и не подберу , возьму мистери , будет бухать , думаю мне хватит ))

бухать ты потом будешь, с горя..... :biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Ну это понятно, какое тут может быть SQ.:wink:

А может гудел не саб, а усил с низким демпинг фактором? (а то некоторые до сих пор думают, что MAD11-15 умеют играть низы):biggrin::lol:

 

А некоторые считают, что гул это и есть низы. Вч-это когда у тебя свистит в динамиках.:biggrin::lol::rofl2: Вот и наваливают все регуляторы до жести.:wacko1:

 

Сцена-вот показатель качества, в той системе она была.:music:

 

+ Уверяю даже на таком сабе можно в легкую отличить качество всей системы. В г.... системе он и будет играть соответственно. Для меня только один фактор качества цепляет или не цепляет. Если не цепляет значит такая система:bad:, и можно хоть до бесконечности говорить о крутости процов, цапов, динамиков.

Хорошая система это куча нюансов+ умение из имеющегося в наличии получить то, что нужно. Доводка-если сказать кратко.

 

Без доводки любая система звучит, как правило, при первом включении- не фонтан.:wink::smile:

 

согласен со всем вышенаписанным :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

на счет МОВ-30 - зачетный саб для своих денег! отыгрывает мясисто... да и на счет мощности готов поспорить - напрямую сравнивал mjs-12 и МОВ-30... так вот у моба отдача на много выше... усь - древний блаупункт 2100

естественное в 2 ома включал

а если под этот дин еще нормальный короб запилить - то и крышку багажника начинает шевелить (50л, 31-32 Гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...