Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как я съездил в Пермь за машиной


bambardier

Рекомендуемые сообщения

Всем привет хочу вам поведать историю ))

значит друг искал машину нашли в перми астру 2.0 турбо всё загорелся , созвонились раз 5 с хозяином всё обговорили , в этот же день купили билеты на поезд после чего ещё раз позвонили хозяину что точно уже берём и в этот же день уехали

ехали с 540т.р налом зашитыми в куртках )) бабки были налом ложить на карты и т.д времени не было собирались очень быстро

в итоге после 12 часов в поезде приезжаем в Пермь встречает нас продавец везёт показывать машину приезжаем на какую то стоянку где продают подержанные машины где стоит "наш" опель и тут начинается самое интерессное опель конечно не такой фонтан как расписывал продавец, но это пол беды мы согласны были его взять с облезлым лаком на бампере ,порваными сидушками и т.д самое весёлое что мы были ВТОРЫЕ покупатели на эту машину :lol: продавец рассказал что мол вчера она была продана, т.е челу одобрили кредит и вроде как уже всё она его (хотя номера на ней стоят ещё старые тоесть не переоформили ещё) и тут начинается схема 90-х годов

мол два покупана кто больше того и машина , денег у нас притык , далее начинается не здоровое скопление народу )) понаехало человек 10 мы вдвоём в чужом городе за 700км от Тюмени с полумилионом денег за пазухой в толпе быков :smile:вообщем начинаю всем звонить искать у кого есть знакомые в Перьми нашли номер Игоря (Соревок) но звонок ему мы отложили на тот случай когда уже будут убивать :lol:

вообщем кое как удалось уйти от кидалова , купили мазду мпс удалось сторговать с 600 до 540 и кое как уехали от них ))

мазда очень порадовала не пожалели но дело не в этом, всю дорогу за нами ехала странная камри с 59 регионом а т.к нас в ПТС вписанно не было можно было легко нашей машиной завладеть вместе с ПТС )) толи это наша параноя толи действительно слежка, вообщем как только я не пытался уйти от камри так и не смог , уходил но она **** догоняла (оказывается камри в прошлом кузове есть ещё и v6 которые могут видимо дать прикурить мпс) вообщем на подъезде к городу камри куда то исчезла :flag_of_truce: вот приехали час назад из за этой долбаной камри херачили 10 часов только с 2-мя остановками по 2 минуты каждая :lol: вот было ли это что то серьёзное или это мы всё накрутили х\з :smile:

вот вообщем то и всё , будте внимательны при таких "дальних" покупках машин и не берите с собой деньги налом что бы лишний раз не трестись ))

Ссылка на комментарий

да уж весело......я тут тоже машину продавал дак поехал оформлять ее в соседний город и то заочковал взял друзей они в 2 на другой машине чтоб с деньгами потом не тащиться а покупатель один с деньгами с нами и даж чет не очковал....))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

намано вы еще отделались... у нас пацаны с кургана купили бмв... да так купили что 200 км/ч убегали из города от бритоголовых:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

bambardierчет как то странно !!как так у вас мпс не едит??кампри покурит в сторонке...мы на мпс по трассе херачили 270 легко!!при этом нас еще ауди s8 обганяла!так что не знаю даже..что у вас с мпс-ом....и вообще мпс - это одна из лютых стоковых авто...ей даже субари сливают

0d971e6d1bd5.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и вообще мпс - это одна из лютых стоковых авто...ей даже субари сливают

 

однокласники

мазда сливает

 

1. субаре сти и врх

2. голфу гти

3. опелю опц

 

и ты еще говориш этот кусок хлама за лям лютый?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
однокласники

мазда сливает

 

1. субаре сти и врх

2. голфу гти

3. опелю опц

 

и ты еще говориш этот кусок хлама за лям лютый?

 

сти это сти!!врх отсасывает проверено и не раз....

гольф и опель не сравнивал!!.......я понимаю ты набрал трех конкурентов...тем более я писал одна из лютых!!!согласись у нее мало конкурентов!!но камри ваще не варик!!не для этого она:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Селика жт фор глазастая дает прикурить мопсу :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Бимер е46 330 на палке отделает мпс-ку:smile:

Камри в6 идет будь здоров,там мотор от лексуса RX350 стоит

 

зы.А что Игорю звонить,это навер его корефаны и были:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Бимер е46 330 на палке отделает мпс-ку:smile:

Камри в6 идет будь здоров,там мотор от лексуса RX350 стоит

 

зы.А что Игорю звонить,это навер его корефаны и были:biggrin:

Red Bull RB7 рулит :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Бимер е46 330 на палке отделает мпс-ку:smile:

Камри в6 идет будь здоров,там мотор от лексуса RX350 стоит

 

зы.А что Игорю звонить,это навер его корефаны и были:biggrin:

 

:lol: я кстати думал об этом думаю щас позвоню ему и в толпе людей которые приехали у кого ни будь тел зазвонит :lol:

за 200 и т.д не ехали , машина на шипах летней резины не дали )))) на шипах страшно и жалко резина новая вообще :biggrin: да и кто ездил пермь - екб тот знает что там 100 страшно ехать :biggrin:не то что за 200

а так едет вообще хорошо я проехал 700км на ней за рулём и понял что мой фольц пора менять:lol: на что ни будь помощнее да и по свежее

Ссылка на комментарий
bambardierчет как то странно !!как так у вас мпс не едит??кампри покурит в сторонке...мы на мпс по трассе херачили 270 легко!!при этом нас еще ауди s8 обганяла!так что не знаю даже..что у вас с мпс-ом....и вообще мпс - это одна из лютых стоковых авто...ей даже субари сливают

 

у нас 6мпс

e35b1e22ec3a.jpg

 

машина клёвая мне понравилась больше мпс3 и врх (это на которых я ездил)

1 салон . мазда три отдыхает с субарями вместе

2. комфорта больше в разы чем в врх

3. да и врх и мпс3 у нас в городе как говорится конь наёп))) а мпс6 будет всего третьей))

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий
Всем привет хочу вам поведать историю ))

значит друг искал машину нашли в перми астру 2.0 турбо всё загорелся , созвонились раз 5 с хозяином всё обговорили , в этот же день купили билеты на поезд после чего ещё раз позвонили хозяину что точно уже берём и в этот же день уехали

ехали с 540т.р налом зашитыми в куртках )) бабки были налом ложить на карты и т.д времени не было собирались очень быстро

в итоге после 12 часов в поезде приезжаем в Пермь встречает нас продавец везёт показывать машину приезжаем на какую то стоянку где продают подержанные машины где стоит "наш" опель и тут начинается самое интерессное опель конечно не такой фонтан как расписывал продавец, но это пол беды мы согласны были его взять с облезлым лаком на бампере ,порваными сидушками и т.д самое весёлое что мы были ВТОРЫЕ покупатели на эту машину :lol: продавец рассказал что мол вчера она была продана, т.е челу одобрили кредит и вроде как уже всё она его (хотя номера на ней стоят ещё старые тоесть не переоформили ещё) и тут начинается схема 90-х годов

мол два покупана кто больше того и машина , денег у нас притык , далее начинается не здоровое скопление народу )) понаехало человек 10 мы вдвоём в чужом городе за 700км от Тюмени с полумилионом денег за пазухой в толпе быков :smile:вообщем начинаю всем звонить искать у кого есть знакомые в Перьми нашли номер Игоря (Соревок) но звонок ему мы отложили на тот случай когда уже будут убивать :lol:

вообщем кое как удалось уйти от кидалова , купили мазду мпс удалось сторговать с 600 до 540 и кое как уехали от них ))

мазда очень порадовала не пожалели но дело не в этом, всю дорогу за нами ехала странная камри с 59 регионом а т.к нас в ПТС вписанно не было можно было легко нашей машиной завладеть вместе с ПТС )) толи это наша параноя толи действительно слежка, вообщем как только я не пытался уйти от камри так и не смог , уходил но она **** догоняла (оказывается камри в прошлом кузове есть ещё и v6 которые могут видимо дать прикурить мпс) вообщем на подъезде к городу камри куда то исчезла :flag_of_truce: вот приехали час назад из за этой долбаной камри херачили 10 часов только с 2-мя остановками по 2 минуты каждая :lol: вот было ли это что то серьёзное или это мы всё накрутили х\з :smile:

вот вообщем то и всё , будте внимательны при таких "дальних" покупках машин и не берите с собой деньги налом что бы лишний раз не трестись ))

 

надобыло хоть за ранее сказать там бы встретили и уехали бы вы отлично на опеле за котором ехали

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

да у нас всё спонтанно получилось увидели машину в интернете и через 7 часов уже ехали в поезде)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...