Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПАЦАНЫ!!! НЕ ГОНЯЙТЕ!!!


Malibu

Рекомендуемые сообщения

Пару часов назад поворачивая на широком перкресте налево на зелёный свет (с севостопольской на 50 лет октября, кто знает тот поймёт), уже почти проехал и слышу сильнейший удар позади меня где-то в метрах 7 и летящие осколки на всю улицу, остановился, включил аварийку. вылезаю и вижу расхерачанный цивик на центре перекрёстка, так что двигатель на земле, переда нет, всё течёт и отброшенный через перекрёсток 12-нарь или десятка разобрать уже было невозможно, потому что пол машины сзади нет. Вобщем хонда едя прямо, не тормозя, на не хилой скорости врезалась в зад ВАЗу стоящему просто на красном светофоре. Вообщем пока бежал до ВАЗа вспоминал все мероприятия по реанимации (учусь в медицинском), кое как открыл заклинившую дверь водителя, водитель бьётся в конвульсиях, как при эпилепсии, изо рта хлещет кровь, пассажир спереди(благо единственный) в истерическом шоке пытается снять ремень с водителя. Друг вызывает скорую.Ремень снял, кое как вытащил его из машины за подмышки (мужик огромный был вообще) на землю на бок его тут уже подбежал ещё один мужик как я потом понял врач...зафиксировали ему голову, язык... глаза стопорные стал пытаться встать, махал кулаками не понимал видимо чё произошло, это радовало что хоть живой. Но так навскидку переломы рёбер,может даже грудины, ранения лёгких, возможно разрывы и кровоизлияния внутренних органов...Приехала скорая там думаю уже всё нормально стало... Вобщем на дежурстве в больницах всякое видел, но когда это прям рядом происходит, это жесть вообще...Больше всего удивил водитель хонды, с ним кстати всё в порядке, вышел вроде не пьяный, но врезаться прямо на скорости в стоящую ДНЁМ машину на светофоре и даже НЕ ТОРМОЗИТЬ...или под наркодозой или укурыш, или включил музыку на всю и ничё не видит и не слышит. Да и наш народ поразил, которые если не стоят как бараны, то снимают на телефон:ireful:.....Вобщем под впечатлением, поэтому не мог не написать...всю дорогу ехал по городу не больше 60 и без дёргания...да ну его ***...

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий

Земляк,поверь,это ненадолго. Увидел,остепенился,потом опять начинаешь топить...но уже думая о возможных последствиях. Вчера, что бы пойти на сегодняшний автозвук, я так гнал за гражданкой на военном уазике с хилыми тормозами...сам в шоке что он так может

Изменено пользователем Medved@790
Ссылка на комментарий

жестко.я теперь неделю за руль несяду.у меня друг наднях на 160 на приорике через рожу 6 раз кувыркнулся.махина в мясо сам еле жив.черепно мозговая трипанацию делали гиматомы удоляли.щас в коме.

смысл в этом всеже есть.

небудем нарушать пдд.

будьте акуратней.

Ссылка на комментарий
Земляк,поверь,это ненадолго. Увидел,остепенился,потом опять начинаешь топить...но уже думая о возможных последствиях. Вчера, что бы пойти на сегодняшний автозвук, я так гнал за гражданкой на военном уазике с хилыми тормозами...сам в шоке что он так может

 

глаза это водителя ВАЗа я ещё дооолго не забуду...жесть...никому не пожелаю такое увидеть... хочется верить что это надолго засядет...основная причина аварий с травмами/смертельными исходами эт скорость...правильно говорит X666АМ смысл в этом есть...

А от несчастного случая конечно никто не застрахован...главное самому меньше их создавать

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий

мне пока везет 4-ре года бес ДТП, но были аварийные ситуации, хорошо что могу предугадывать ситуацию и реакция хорошая:ireful:

бывают у людей клинические случаи... знакомый есть когда пешком вроде одыкватный сядит за руть сваей восьмерки все... сразу все приврашаютса в контрацептивы и людей с нетрадиционной ариентацией:sarcastic:

Изменено пользователем Denzel

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

я теоритически в городе немогу гонять...сабы тяжелые... усь тяжелый... короб большой... оптима тоже тяжелая в багажнике... навалил рэпа и едиш балдееш....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Пару часов назад поворачивая на широком перкресте налево на зелёный свет (с севостопольской на 50 лет октября, кто знает тот поймёт), уже почти проехал и слышу сильнейший удар позади меня где-то в метрах 7 и летящие осколки на всю улицу, остановился, включил аварийку. вылезаю и вижу расхерачанный цивик на центре перекрёстка, так что двигатель на земле, переда нет, всё течёт и отброшенный через перекрёсток 12-нарь или десятка разобрать уже было невозможно, потому что пол машины сзади нет. Вобщем хонда едя прямо, не тормозя, на не хилой скорости врезалась в зад ВАЗу стоящему просто на красном светофоре. Вообщем пока бежал до ВАЗа вспоминал все мероприятия по реанимации (учусь в медицинском), кое как открыл заклинившую дверь водителя, водитель бьётся в конвульсиях, как при эпилепсии, изо рта хлещет кровь, пассажир спереди(благо единственный) в истерическом шоке пытается снять ремень с водителя. Друг вызывает скорую.Ремень снял, кое как вытащил его из машины за подмышки (мужик огромный был вообще) на землю на бок его тут уже подбежал ещё один мужик как я потом понял врач...зафиксировали ему голову, язык... глаза стопорные стал пытаться встать, махал кулаками не понимал видимо чё произошло, это радовало что хоть живой. Но так навскидку переломы рёбер,может даже грудины, ранения лёгких, возможно разрывы и кровоизлияния внутренних органов...Приехала скорая там думаю уже всё нормально стало... Вобщем на дежурстве в больницах всякое видел, но когда это прям рядом происходит, это жесть вообще...Больше всего удивил водитель хонды, с ним кстати всё в порядке, вышел вроде не пьяный, но врезаться прямо на скорости в стоящую ДНЁМ машину на светофоре и даже НЕ ТОРМОЗИТЬ...или под наркодозой или укурыш, или включил музыку на всю и ничё не видит и не слышит. Да и наш народ поразил, которые если не стоят как бараны, то снимают на телефон:ireful:.....Вобщем под впечатлением, поэтому не мог не написать...всю дорогу ехал по городу не больше 60 и без дёргания...да ну его ***...

 

это тибе урок чтоб не гонял и не крутил питаки а то это авто не предсказуемая машина смерти,всякое может случиться тормаза и так далее может в нужный момент отказать

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
это тибе урок чтоб не гонял и не крутил питаки а то это авто не предсказуемая машина смерти,всякое может случиться тормаза и так далее может в нужный момент отказать

 

 

базару нет, Жень...кстати буквально мы тогда поехали помнишь в четвером, по прямой газу дал и Саня впереди говорит ты чё так гоняешь и на следующий день такое буквально позади меня...я не суеверный, но прям как предупредительный знак...:shok:

Ссылка на комментарий
я теоритически в городе немогу гонять...сабы тяжелые... усь тяжелый... короб большой... оптима тоже тяжелая в багажнике... навалил рэпа и едиш балдееш....

 

:good::good::good:

Ссылка на комментарий

я раньше когда играл в need for speed underground 2 представлял свое будущее уличным гонщиком и т.д. и т.п. то что буду гонять не менее 200 по городу..

щас конечно все понял, осознал..нахер надо гонять ведь жизнь то дороже)) да и балдеем мы тут не от скорости а от звука:good:поэтому нидай бог кому нибудь попасть в аварию, влететь на всей скорости в фуру или с обрыва слететь(видел и такое своими глазами) так что ребята не гоняйте и не разбитыми будете!!:hi:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

п****ц, не иначе!!!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Боялся что будет опасно на трассе НСК-красноярск, но как узналось позже что крейсерская скорость газели 70кмч то получилось 2 раза даже поспать за 20 часов, вообщем без проешествий! Не гоняю больше 100кмч уже как 2 года, просто престал не из за аварий, просто страшно изнутри пошло хз что такое!

Ссылка на комментарий

После Левина -не ношусь по городу как угорелый.Только на свободных участках-либо на трассе.

Как наши гоняют еще на приорах обычных вообще в шоке.3 критерия и все на нулях.Не едет,не тормозит,не управляется :nea:.Это если сравнивать с левином и бмв.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
После Левина -не ношусь по городу как угорелый.Только на свободных участках-либо на трассе.

Как наши гоняют еще на приорах обычных вообще в шоке.3 критерия и все на нулях.Не едет,не тормозит,не управляется :nea:.Это если сравнивать с левином и бмв.

 

+1 за тазы.но на левине грен непогонять.ихмо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...