Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian vs GZRW 30 SPL


Рекомендуемые сообщения

седни слушал абсидант...64 литра з.я от 1108 в 2ом....

Сравнивал с са15....

Абсидант играет тише но мягче....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подвес мягче. Если са15 размять, так же мягко будет. Но сразу из коробки, ага, такое возможно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А мы недавно тестили 3и дина, включая эрку. Честно говоря, разочаровала она меня:biggrin:

Испытуемые:

DD2512 D4+4 или одна 2, хз...

Dragster DWC 228 укатанный, катушки как тряпки

Alpine SWR1222

 

Все сабы подключены в 1ом, кроме ДД. Корпус прим 50литров, труба 160см, настройка в районе 45гц, дули на 52гц.

 

Машина Ваз 2112, питалово 2 кислоты 70ам/ч, 2гены, машина заведена. Усь РФ-40001.

 

Дд-147.2

Драг-147

Альп-145.3-5 (ход исчерпал уже на 2/3 гейна, а то и раньше, тк рез уже не рос)

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
я видел мотор и катушку гз. Как человек корректный, я не буду коментировать. В своем бюджете это наверное номально и кому нравится, берите гз.

 

И что же ты там увидел? Четырёхслойная 2.5" медная катушка с большой высотой намотки, намотана на люминь. Как у всех бюджетных. А у СА и Обсидиана не так разве? Помнится кто-то мне говорил, что "у ГЗ магнит маленький, а у Обсидиана и Сандаля больше намного"... И что? Что это даёт? Чувствительность?! Так у ГЗ она БОЛЬШЕ!!! Не одними размерами магнита она достигается...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А мы недавно тестили 3и дина, включая эрку. Честно говоря, разочаровала она меня:biggrin:

Испытуемые:

DD2512 D4+4 или одна 2, хз...

Dragster DWC 228 укатанный, катушки как тряпки

Alpine SWR1222

 

Все сабы подключены в 1ом, кроме ДД. Корпус прим 50литров, труба 160см, настройка в районе 45гц, дули на 52гц.

 

Машина Ваз 2112, питалово 2 кислоты 70ам/ч, 2гены, машина заведена. Усь РФ-40001.

 

Дд-147.2

Драг-147

Альп-145.3-5 (ход исчерпал уже на 2/3 гейна, а то и раньше, тк рез уже не рос)

Интересно дин с новым магнитом или еще старый?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
И что же ты там увидел? Четырёхслойная 2.5" медная катушка с большой высотой намотки, намотана на люминь. Как у всех бюджетных. А у СА и Обсидиана не так разве? Помнится кто-то мне говорил, что "у ГЗ магнит маленький, а у Обсидиана и Сандаля больше намного"... И что? Что это даёт? Чувствительность?! Так у ГЗ она БОЛЬШЕ!!! Не одними размерами магнита она достигается...

 

ты эта..не нервничай :lol: "люминь", он разной толщины бывает, на гз он.... высоту намотки видел на гз? судя по всему нет. мотор - проще некуда, в сравнении мотор са просто космический корабль какой-то :biggrin:

 

суть не в этом...если кому-то хочется оправдать собственный выбор в пользу ГЗ - да отлично! бюджет всегда был и еще долго будет определяющим фактором при выборе того или иного саба. Мне вполне достаточно знать что СА-серия на три головы выше

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
И что же ты там увидел? Четырёхслойная 2.5" медная катушка с большой высотой намотки, намотана на люминь. Как у всех бюджетных. А у СА и Обсидиана не так разве? Помнится кто-то мне говорил, что "у ГЗ магнит маленький, а у Обсидиана и Сандаля больше намного"... И что? Что это даёт? Чувствительность?! Так у ГЗ она БОЛЬШЕ!!! Не одними размерами магнита она достигается...

 

я видел тоже самое что и Гриша,а ты походу нет...так что ненадо спорить:hi:

конструкция у ГЗ гораздо бюджетнее чем у ОА или SA

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Сам я сандаль не слушал, но один очень уважаемый человек на форуме мне шепнул на ушко, что ГЗ получше на его взгляд, понадежнее, почувствительнее и помузыкальнее, ещё и дешевле при этом. А вот вслух и особенно здесь этот человек умалчивает об этом говорить, по понятным соображениям... Рынок - есть рынок.

 

интересненько......я не слышал,а вот один человек...зачем так.....может своё мнение только....а брат-сват в топку:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Новерно мало кто сравнивал ГЗ и СА, а я хоть как-то сравнил на повседнев,Было 2х12"сандаля пилили пилили ну хз чтото не особо по нраву пришелся, потом поставил 4 гз уже лучше, ну да площади то в 2 раза больше, но все равно что то не то (новерно после Лехи47 и еге ЖЛлей ничего больше не понравиться)) и тут парню слепили коробок герц так на 29 на мои СА и вот оно того чего я ждал от них:music::dance:......

Гриша правильно сказал что СА как космический коробль по сравнению с ГЗ Оффтоп

Это не пиар сандалей,просто мое обьективное мнение)

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
интересненько......я не слышал,а вот один человек...зачем так.....может своё мнение только....а брат-сват в топку:hi:

 

Да всё понятно, но человека этого вы все знаете и Ооочень уважаете :biggrin: Ему недоверять в таких вопросах очень глупо.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты эта..не нервничай :lol: "люминь", он разной толщины бывает, на гз он.... высоту намотки видел на гз? судя по всему нет. мотор - проще некуда, в сравнении мотор са просто космический корабль какой-то :biggrin:

 

Высоту намотки на ГЗ видел. Тогда выложи фото подвижки СА (только не зетки, а СА...) и Обсидиана. Поговорим. Насчет "люминь, он разной толщины бывает" - это что вообще значит? Он такой толщины, какая нужна, чтобы выдержать нагрузки передаваемые катушкой. Катушку не сминает при работе? Нет. Так что, толще надо делать? Ну сделайте 1.5 мм :biggrin: Крепче станет? А для чего?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

AA SMD это тема, да только нет ни у кого. Тема ниачем, только **** разводить. У кого денег на что хватило или что по звуку больше устраивает, то и тема.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...