Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тест Hawker hx300 vs XS d3100


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
короче надо брать хавкер 300...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как я понял из разговоров с представителями обеих сторон, хавкер- для спл, эксэс -повседнев

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

шо значит хавкер на спл?!?

У меня чО не повседнев выходит?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Как я понял из разговоров с представителями обеих сторон, хавкер- для спл, эксэс -повседнев

Не правильно. Про иксес не скажу, но Хокер это акум для резервных источников питания, тоесть их задача как раз тянуть как можно дольше, не допуская просадок.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

то в тестах один в один 10 замеров ,а тут после 7 слил:sarcastic:

в наших собственных и для нас замерах хс3100 не уступил 400-му:hi:

и мы их зарядили практически под завязку оба:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
то в тестах один в один 10 замеров ,а тут после 7 слил:sarcastic:

в наших собственных и для нас замерах хс3100 не уступил 400-му:hi:

и мы их зарядили практически под завязку оба:music:

Мы заряжали оба до 0,4А, потом стреляли с паузой в 1 мин.

Все честно....

Ссылка на комментарий

Подолью немного масла в огонь! Если вы мошность высчитывали, то ток в одном контуре нельзя складывать мошность будет завышена в два раза! А КПД системы можно высчитать путем расчета отношения мошности на подводяших к уселителю и отходяших проводах к саб. головки.

Ссылка на комментарий
Подолью немного масла в огонь! Если вы мошность высчитывали, то ток в одном контуре нельзя складывать мошность будет завышена в два раза! А КПД системы можно высчитать путем расчета отношения мошности на подводяших к уселителю и отходяших проводах к саб. головки.
Мы не высчитывали мощность....

Да и особого смысла высчитывать ее в данном тесте я не вижу.

Нужно было дать приличную нагрузку на акумы и в конкретной системе получить мин и макс с каждого акб.

Ссылка на комментарий

Молодци:hi: что затестили и потратели свое время думую многим ваша инфа поможет в будушем!

Ссылка на комментарий
то в тестах один в один 10 замеров ,а тут после 7 слил:sarcastic:

в наших собственных и для нас замерах хс3100 не уступил 400-му:hi:

и мы их зарядили практически под завязку оба:music:

 

Лех, ничего смешного нет, в Липецке хавкер был абсолютно новый и не заряжался со склада, а что бы ему выйти на максимум, как показывает практика ему нужно "дать под сраку" путем многократных разрядов и зарядов)). Так вот именно этот экземпляр 2010 г. в. я юзаю весь сезон и видимо сейчас он вышел на свои максимальные показатели.

п.с. в том -то и дело что ваши собственные замеры - для вас, а это тесты при огромном количестве независимых свидетелей прямо на соревновательной площадке:pardon: причем объективность обеспечивалась в том числе и обладателями xsов , лично я стоял в сторонке:mocking:

Ссылка на комментарий

Я тоже не особо верил в эти тесты, пока сам не сделал. Перед финалом в Ростове пробовал менять один из 2 300 хавкеров на хс, в итоге рез показало один в один. Я подумал возможно ХС уставший и в любом случае вклад в паре со вторым акб уже не так силен.

Но когда у меня появился стингер 2150 новый абсолютно. Я сравнил с хавкером 300, уже в более серьезных условиях. Усь и акб на задних сиденьях рядом. Стетс 7 в 0,5 ом, кидал зарядку - заряжал до 0,8а тока, зарядку не снимал, то есть оба замера в максимально заряженном состоянии. И в итоге рез одинаковый. Разбег не больше 0,05 дб, замеров проводил несколько, рез был стабилен. Просадка в обоих случаях до 10,7-10,8 вольт.

Ссылка на комментарий

хотелось бы еще увидеть тест 300 против 400, может тоже разницы не будет?

Ссылка на комментарий
Я тоже не особо верил в эти тесты, пока сам не сделал. Перед финалом в Ростове пробовал менять один из 2 300 хавкеров на хс, в итоге рез показало один в один. Я подумал возможно ХС уставший и в любом случае вклад в паре со вторым акб уже не так силен.

Но когда у меня появился стингер 2150 новый абсолютно. Я сравнил с хавкером 300, уже в более серьезных условиях. Усь и акб на задних сиденьях рядом. Стетс 7 в 0,5 ом, кидал зарядку - заряжал до 0,8а тока, зарядку не снимал, то есть оба замера в максимально заряженном состоянии. И в итоге рез одинаковый. Разбег не больше 0,05 дб, замеров проводил несколько, рез был стабилен. Просадка в обоих случаях до 10,7-10,8 вольт.

 

а стингер был энерсис или китай?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...