Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Уфа-2011, 18 июня.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, над резом еще работать и работать.

первый раз участвовал на соревнованиях. выдул 141.1, до 3 места 0.3 дб не хватило, обидно немого.

на следующий год буду готовиться основательно.

 

Оффтоп

у меня в Абзаково до 3 места 0,1дб не хватило:biggrin: работаем дальше. всем рекомендую:smile:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

жми на - Полный размер: 1280x960px, 731 Кб

а потом копируешь ссылку на картинку (жмешь правую кнопку хвостатой) и вставляешь ее сюда

 

204993965.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Антоха, ты стабильно раз в неделю похоже крышу вытягиваешь :) Нехило продавили дюймовочки:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Результаты - http://amt-russia.ru/rezultaty_2011

 

за резы спасибо, но в столбцах про железо бред какой то:pardon:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

чьи то два сандаля снял

http://vkontakte.ru/video38887442_160348897

соревнования прошли отлично понравилось то что участников было много(в прошлом году было меньше)

а так дождь немного не вовремя полил но все равно было круто))

я с братом даже проводили команду !!!!!!!!overdoze!!!!!!! в туалет!!!!!! xD

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
чьи то два сандаля снял

http://vkontakte.ru/video38887442_160348897

соревнования прошли отлично понравилось то что участников было много(в прошлом году было меньше)

а так дождь немного не вовремя полил но все равно было круто))

я с братом даже проводили команду !!!!!!!!overdoze!!!!!!! в туалет!!!!!! xD

 

 

Нормал так народ тянули сандали и фронт:)))))

Ссылка на комментарий
чьи то два сандаля снял

http://vkontakte.ru/video38887442_160348897

соревнования прошли отлично понравилось то что участников было много(в прошлом году было меньше)

а так дождь немного не вовремя полил но все равно было круто))

я с братом даже проводили команду !!!!!!!!overdoze!!!!!!! в туалет!!!!!! xD

 

да, каденсы с драгами нехило орали на саманте, кто знает машина уфимская?

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Саманд уфимский. Тут где-то тема про него была. Классно играл!

Еще понравилось как у Бассовика крыша на замере ходуном ходила. Это было круто!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну вот как и обещал !!! Пожалуй поведую свою историю !!!

 

Поездка в УФУ !

Тут впринципе ничего такого итнтересного....но опять таки есть своя изюминка...заначит назначили мы выезд на 3 часа ночи.....как обычно пока все собрались мы 3.30 утра или ночи ) стоим на заправке перед выездом с Тольятти, залили полные баки...там лимонады, сиги, ништяки в дорогу....выходим с заправки....и я такой ГРОМКО *** ть ...все спрашивают че такое...что стряслось....я отвечаю...парни А У НАС ТО С УФОЙ ДВА ЧАСА РАЗНИЦЫ:mad1:....у них уже 5.30 утра.....ВСЕ ГРОМОГЛАСНО **** ть и в тачки и по газам.....:mad1:

После выезда с развилки в сторону УФЫ в нашей обласи началась такая ерись на дороге в плане их отсутствия....это пипец полный....как будто мы в поле по пашне едим.....и такая хрень продлилась практически до Татарстана...потеряли времени охренеть...так как на 17-ых катках ехали крадучась.....:mad1:

Потом вроде выбрались на норм дороги уже...начали тапку давить.....Особенно понравилась прямая километров 50 перед вьездом в УФУ :good: Там 160-170 шли четко...дорога шикарна.....:good:

 

ПРИЕЗД НА СОРЕВКИ

 

Пока ехали ...чуем не успеваем никак....изначально я через инет заявился в два класса ...в Новичок и Любитель 12....после этого мне позвонили организаторы и обьяснили что так не канает и давай выбирай класс....остался в Любителе 12....мой друг Илюха вообще не хотел участвовать....обьяснил ему что мол тупо ехать 500км и не поучаствовать за 500р. это большая тупость....хотя бы для опыта....Остановились на том что его тоже надо записать....До Оренбурга еще 300 км....звоню Лехе DJ Slavich мол так и так мы летим, зарегистрируй Илюху...в проффесионал....сказал я - и это была ошибка моя.....:mad1:

Значит прилетаем мы в город, там засада в том что улицы где соревнования перекрыли полностью из-за велогонки :mad1: Пиля как мы долго кружили чтоб подьехать ближе к площади где соревки были....потом кое-как мы прорвались через подземный паркинг и наконецто вьехали на площадку...Побежали регится...я в Любитель 12...Илюха в проффесионал....:mad1:

В конечном итоге выяснилось что приехали все самые матерые на этап в УФУ .... это уже когда мы выдохнули и начали бродить по площадке за 30 минут до начала замеров.....И в тот момент когда уже ничего не измиенить мы поняли что мне надо было дуть в Новичок , а Илюхе в СПЛ-Шоу...:mad1: Но ничего уже не вернуть...ничего не поменять....:empathy2:

 

ЗАМЕРЫ И ПЛОЩАДКА

 

Площадка была супер...со всех сторон сцену видно....места полно...никакой давки....просто отличный выбор :good:

Замеры проходили в штатном режиме...ничего такого вроде небыло....Единственное пару раз набегала тучка с ливнем и минут на 20-30 были паузы пока тучка не уходила....

Спасибо моему другу-брату Пашку, который взял фотоаппарат в свои руки и занялся фотосьемкой и не только....Это было вообще нечто....помоему он сфоткал всех....а уж девченки которые были в ГОУ-ГОУ так вообще не смогли уйти из его рук без фотографии...перефоткали всех...да и переобнимали....:wink: он даже выцепил охранника и со словами "Мы же должны показать кто нас охранял "!!!! - сфоткал еще и охранника...:biggrin: Ну Я думаю вы фотки зацените.....:wink:

 

Нагрождение веселое...вот только ЕКТ не все фотки выкладывает :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ГУЛЯНКА И НОЧЕВКА

 

Во время соревок познакомились с парнями которые помогли нам с квартирой очень....хата просто супер ЛЮКС была и это за две тыщи....после соревок скинули там весчи и поехали по городу кататься....Ну что сказать....Город просто сказка....очень красивый и грамотно сделан в качестве улиц....практически сразу смекнули кка и куда ездит в нем...даже не блуждали....Набережная просто супер...:good: Люди очень добрые и отзывчивые.....Порадовала очень ночная УФА....красотища ...да и народ во всю двигается....Особенно ночью запомнился клуб гламурный и походу самый пи***тый в Уфе рядом с проспектом Мира....(вроде там) Стояли около него пиво пили...Вот там телки я вам скажу в нем тусуют....ипануться....походу самые сливки Уфы....:mic29: Часов в 6 только домой вернулись...Не могли уехать оттуда...:biggrin:

 

Дорога домой или мошенники рядом )))

 

А вот тут самое кино :biggrin: Все началось с того что легли мы в 6 утра , а в 11 уже надо было сдать квартиру.....(это по Самарскому времени)....проснулись конечно все кривоватые.....чай....кофе...надо двигать....:mad1: Выехали....прошли по трассе километров 70-80 от УФы.....стоит на обочине БМВ...толком не увидел...так как тело рядом с БМВ уже тормознуло Илюху и он принимал вправо....ну я тоже торможу...открываю дверь...смотрю человек восточной внешности чето Илюхе трет....потом увидел меня бежит ко мне....Я мол че надо...он на ломаном русском сообщает "Что он с Белграда вроде.....у него карточку Мастер кард нигде на АЗС не принимают...бенз в тачке кончился, а ему еще ехать и ехать..." Стягивает со своего пальца перстень и начинает сувать его мне....мол типо брат дай мне рублей немного...а я тебе кольцо отдам...мне деваться некуда.... У меня оставалось рублей 700-800 мелочью в одном кармане,а крупняк всегда спрятаный держу.......ну я такой перстень беру....смотрю сцуко тяжолый и прям золото натуральное (как бы разбираюсь немного), мои пацаны смотрят....ну вроде да все ровно....я ему обьясняю мол братишка с востока...у меня рублей то мало за такую штуковину....а он - типо мне он достался просто...мне не жалко и бла-бла-бла....Ну я демонстартивно достаю че в джинсах было...мол если типо хватит забирай....Он вроде взял...мы по газам оттуда валить....До самого Тольятти мы считали скока мы бабла поимели за перстень....там реально грамм 20 в нем было.... Кароче мечтали как мы шас приедем и еще обмоем поездку в баньке.....

Ага...шаззз)))...приехали в Тольятти , первым делом в ломбард летим...там чувак такой ну говорит рублей 16 за него дам.....мы ипать счастливы уже....говорим ему заберай...он уходит в комнату на доп проверку и минут 5 спустя выходит и говорит что это не золото :mad1: А какойто хитрожопый сплав на который он сам чуть не повелся...еще на нас чуть не начали наезжать...обьяснили что забрали за долги и мы мол тут не при делах...сами жертвы :biggrin: Вот так я купил бижутерию у цыганина за 700 рублей :biggrin:

Ну по трассе еще было интересно - полицаи которым мы не остановились и умчались от них.....а также обгон через встречку с горы в Татарстане...откусались посадкой гаишника в машину с демонстрацией музыки и пару болванок с музыкой в подарок :biggrin::biggrin::rofl2:

 

Вообщем все супер.....!!! Голосую за гаждогодний этап АМТ,да и вообще любого формата соревнований в УФЕ!!! :good: Леха DJ Slavich спасибо за посильную помощь !!! :flag_of_truce: Порадовал Оренбург, а в частности Ильдар в битве за 3-место в Любителе 12...молодец :flag_of_truce: Илюха Фостор красава отличный рез для начала :good: Организаторам также спасибо, особенно господину Тюленеву за понимание:flag_of_truce: !!! Гриша молодец ....призы как всегда на высоте !!! :good:

Ну а в остальном все без неожиданностей ...все на высшем уровне!

Все круто !!! Эмоции супер !!! Ну и фооотки !! :flag_of_truce

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...