Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Уфа-2011, 18 июня.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
Не поленился сделать нормальный офф. Антох, может ты книги еще пишешь? Классно получается в мессагах! Я первый за автографом!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ну все мы в сборе вроде на 80 % :smile:

 

Зарегился в Новичке и в Любителе 12 :biggrin: Придется быстро крутить шестиграном между замером чтоб отсоединить второй аккум...))) :music:

 

Только вот на одной машине только в одном классе выступать можно:cool1:

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Не поленился сделать нормальный офф. Антох, может ты книги еще пишешь? Классно получается в мессагах! Я первый за автографом!

 

А че такое нормальный офф....??? :blush: Реально не втыкаю...

Кстати Илюх че то слышал за какуюто клавишу оффтоп.....а где она....??? Реально не видел...слышал что есть функция....а вот до сих пор куйню несу....:blush:

 

Да не вопрос....ты это ---- главное аккумулятор не ВИДЬ.... :lol:

 

Илюх....ты же говорил что можно в двух классах участвовать....че там Оренбургские уже наехали....??? :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Женек...сатанчик едит вместе с делигацией с ЕКТ....??? Кто-нить даст знать....??? )))))

 

Возможно делигация приедит без меня , я зарегистрировался , если получится вырваться то буду , нет - так нет.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
:diablo::ireful::mad1:

машину сегодня разбил. не знаю успеют ли сделать до пятницы. хотел приехать тоже.

регистрация до среды до 18-00 мск

 

вопрос к организаторам. а можно ли как нибудь решить мой вопрос в индивидуальном порядке?

не знаю просто сделают мне машину или нет. а регистрироваться и не приехать тоже не хочется.

 

Можешь зарегистрироваться и не приехать , ничего страшного не случится , в Ижевске так человек 10 не доехало до площадки :smile:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

НУ еперный балет......вы че пацаны.....:sorry:

Давайте прикатывайте......мне самому УФА дается слишком дорого и не к месту...но желание затмивает мои возможности ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А че такое нормальный офф....??? :blush: Реально не втыкаю...

Кстати Илюх че то слышал за какуюто клавишу оффтоп.....а где она....??? Реально не видел...слышал что есть функция....а вот до сих пор куйню несу....:blush:

 

Да не вопрос....ты это ---- главное аккумулятор не ВИДЬ.... :lol:

 

Илюх....ты же говорил что можно в двух классах участвовать....че там Оренбургские уже наехали....??? :sarcastic:

 

Да дома инет тупил и обламывало ставить [OFF][/OFF], поэтому писал офф:smile:

Антон, ты видимо меня неправильно понял. На одной машине можно участвовать в одном классе в СКУ, ММ, СПЛ, Тюнинг. Но никак в преде одной категории(в данном случае ДбАМТ). Так что прямая дорога в Любитель 12".

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Местные! У вас там вайфай на площадке есть. Замутите онлайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

кстати вроде на площадке должен ловить вайфай:scratch_one-s_head:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

18-19 и 23-26 июня в Уфе состоится Первенство и чемпионат России по велоспорту. В связи с этим улицы, по которым пройдет маршрут состязаний, будут перекрыты.

Мэрия Уфы приносит автомобилистам извинения за временные неудобства и просит заблаговременно распланировать маршрут движения, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в информационно-аналитическом отделе столичной администрации. Улицы будут перекрыты:

 

18 июня 11:00-14:00 – улицы Мажита Гафури, Александра Пушкина, Карла Маркса, Заки Валиди.

 

19 июня 11:00-13:00 – улицы Мажита Гафури, Александра Пушкина, Карла Маркса, Заки Валиди.

 

В связи с этим убедительная просьба к участникам заехать на площадку соревнований строго до 9-30 утра 18 июня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...