Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

флекс-давка


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, нуждаюсь в вашей помощи... хочу пересобрать ящик себе...точнее два. повседнев и боевой.сейчас имею "высокий" ящик с "трубами" )) давит 143+ на 43 Гц. флекса нет совсем...ну не считая зеркал... машинка укатана виброй вся. если собрать ящик низкий-низкий герц так на 26-28, я это почувствую? опыта мало...и послушать др.машинке возможности нет... и как такая настройка скажется на громкости на улице (была такая тема, но я ее найти не могу) что для улицы лучше 25 Гц или 45??? или не от этого зависит. и есть ли смысл собирать низкий ящик для Р-ки ? не сгорит? мощи около кило...

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

для улицы ЗЯ делай мхо

 

мне кажется что флекса от ЗЯ не будет... я хз как в зя будет фришный буууММ ?:nea:

Ссылка на комментарий

дешовые понты... брось эту затею... расти мощю и увеличивай площядь динов... тогда флекс сам к тебе придет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

одного динамика маловато. больше динов, больше объема

но на улице низы слышно плохо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Скажи мне чего ты хочешь увидеть флекс и я тебе скажу примерно на каой это частоте и давлении... :wink:

Ссылка на комментарий
Скажи мне чего ты хочешь увидеть флекс и я тебе скажу примерно на каой это частоте и давлении... :wink:

 

титьки у пасажирки...скажы плизз:mic29:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

дин- Р-ка 15. растить пока финансы не позволяют...студент... питания хватает за глаза...везде нулевка и 75 оптима. просадки до 12,7 максимум. гена 135. вроде все.... и так езжу с выкрученным в минимум уровнем на регуляторе...

 

а если звук устраивает и на этом ящике (но я НЕ СЛЫШАЛ по настоящему низкой настройки), есть смысл делать ящик герц на 25?

на ЛАСе понравился ход у Р-ок в лачети (ящик с паучком) на песне "басс ай лав ю" у меня ход раза в 3 меньше (((

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
дин- Р-ка 15. растить пока финансы не позволяют...студент... питания хватает за глаза...везде нулевка и 75 оптима. просадки до 12,7 максимум. гена 135. вроде все.... и так езжу с выкрученным в минимум уровнем на регуляторе...

 

а если звук устраивает и на этом ящике (но я НЕ СЛЫШАЛ по настоящему низкой настройки), есть смысл делать ящик герц на 25?

на ЛАСе понравился ход у Р-ок в лачети (ящик с паучком) на песне "басс ай лав ю" у меня ход раза в 3 меньше (((

 

25 низко... не ниже 30гц для 15" со средним ходом, разницу сразу почувствуешь, смысл есть!

Машина какая?

Ссылка на комментарий

Когда хорошее давление, флекс и на 70+гц появляется :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Когда хорошее давление, флекс и на 70+гц появляется :biggrin:

 

Так можно зрение потерять... :biggrin:

У каждой детали свой резонанс с малой мощностью флекса не будет!

Резонанс лобового стекла у японцев 38-48 гц зависит от прочности чем крепче тем выше!

А так только мощностью можно заставить ходить кузов, у друга 2х12" и машина очень сильно флексит правда там 2кило приходится на музыке и настройка 27гц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...