Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не то что надо!!


Рекомендуемые сообщения

Парни! Такая тема, миды hertz hv200, играют на объем передних дверей toyota vitz 2005г 6 дверка. Усь hp2, бошка альп 9882ри. Все проклеено заклеено насмерть, сделано по технологии... Может я ждал чего то сверхестественного, но душевынимающего мида НЕТ(( Они играют, но не так как от них ожидаеш. Я начинаю подумывать всё переделать в закр ящик... Вопрос: будет ли в зя мощнее? Кстати басса вообще от них нет, на аудиодокторе играть начинают от 60 герц:ireful:

Изменено пользователем Diklofenak
Ссылка на комментарий
Парни! Такая тема, миды hertz hv200, играют на объем передних дверей toyota vitz 2005г 6 дверка. Усь hp2, бошка альп 9882ри. Все проклеено заклеено насмерть, сделано по технологии... Может я ждал чего то сверхестественного, но душевынимающего мида НЕТ(( Они играют, но не так как от них ожидаеш. Я начинаю подумывать всё переделать в закр ящик... Вопрос: будет ли в зя мощнее? Кстати басса вообще от них нет, на аудиодокторе играть начинают от 60 герц:ireful:

на усе срез скока?

Ссылка на комментарий

стоят такие, дверь как закрытый ящик после шумки. басят нормально, но режу специально чтобы орали, а не басили, на то есть саб. может в противофазе стоят???

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Кто сказал, что фронт ОБЯЗАН играть ниже 60гц. даже если это 8"????

 

Полностью согласен.:good: По уму фронт режется там, где еще не резкого роста КНИ по НЧ мид- басового дина.

Это конечно если инсталятор понимает, что он делает+нужен качественный звук. А не режется максимально низко.::an::

 

Низы должен отрабатывать саб.:smile:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

стописятвторой :pardon:

насколько подрезаны снизу ?

проверить фильтры, проверить фазировку (можно тест диском например с аудиодоктора). Считаю что 8" должны играть уверенно снизу и без саба при правильной настройке музыка запоёт.

 

Скажу про другие миды которые хетз хв165 - они опять же в двери от 50гц отлично играют на повседнев от усилителя 80ват(настоящих).

 

скажу про длс р6а их отчётливо слышно в двери от 45-47Гц у меня (авто с болшой дверью шкода Румстер) если распустить (но на повседнев на 80Гц подрезаны т.к. ниже саб играет).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
может быть нужно было перед установкой руки помыть???)))))):sarcastic:

Скорее всего сравнивать не с чем

Ссылка на комментарий
стописятвторой :pardon:

насколько подрезаны снизу ?

проверить фильтры, проверить фазировку (можно тест диском например с аудиодоктора). Считаю что 8" должны играть уверенно снизу и без саба при правильной настройке музыка запоёт.

 

Скажу про другие миды которые хетз хв165 - они опять же в двери от 50гц отлично играют на повседнев от усилителя 80ват(настоящих).

 

скажу про длс р6а их отчётливо слышно в двери от 45-47Гц у меня (авто с болшой дверью шкода Румстер) если распустить (но на повседнев на 80Гц подрезаны т.к. ниже саб играет).

 

Я в настройках не особо силен, сегодня сфотаю как есть и вечерком выложу

Ссылка на комментарий
Кто сказал, что фронт ОБЯЗАН играть ниже 60гц. даже если это 8"????

 

Полностью согласен, за басс у меня ответственный за багажник лежит:biggrin: НО от мидов идет только панчёвый басс и то на большой громкости, а как такового басса ВООБЩЕ не слышно при любых настройках...

Ссылка на комментарий

крутилка повернутая на 130 за что отвечает?

Hi-pass?

тогда попробуй передвинуть рычажок Ampli Mode в положение Full(выключит фильтры) или ту крутилку поверни со 130 на 50.

потом сообщи, какой результат будет...

не известно еще какие настройки в ГУ...

Изменено пользователем Ramirez389
Ссылка на комментарий
крутилка повернутая на 130 за что отвечает?

Hi-pass?

тогда попробуй передвинуть рычажок Ampli Mode в положение Full(выключит фильтры) или ту крутилку поверни со 130 на 50.

потом сообщи, какой результат будет...

не известно еще какие настройки в ГУ...

ок, попробую потыкать. на гу стоит только hpf на 100 и басс на 4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...