Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery 1.700DV2 держит 0,5Ом на музыке!!


Рекомендуемые сообщения

Субару,ты знаешь каков должен быть бюджет,питание,железо,и ещё руки прямые,чтоб сделать 145+??? вы молодой человек,просто под впечатлением от такого крутого саба ,как Вайб! Давай покупай ещё один усь -тыща пятьсот ватт и вайб такой же,точно первыми будете на всех тусовках,дбдрагах и т.д! Да и лобовое проверяйте иногда,а то может и вправду вылететь,эт я вам говорю!:crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пашка не парься) Человек умный верит в Вайб пусть дальше верит не руште ему его мечты и ланзар пусть купит.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
да!и р-ки никада не берите,ваще не давят,лажа полная!

 

150дб с этого говна снял.. Пойду куплю пива и пару вайбов, ждите рекорда!!!:winner_first:

Ссылка на комментарий

Субару ну ты че БЕСТОЛОЧЬ ???

читай форум прежде как задавать вопросы

я тебе все объяснил почему твой саб не самый лучший усил тебе подобрали чего тебе еще не понятно :mad1::ireful:

Ссылка на комментарий
150дб с этого говна снял.. Пойду куплю пива и пару вайбов, ждите рекорда!!!:winner_first:

 

Я вообще-то шучу,если не понял!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С пивом норм осталось купить саб вайб и порвать сразу европу не ограничиваясь только Рашой. Благо сабы вайб позволяют ха ха :-) А я думаю че Пашка рки продает- вайб наверно потихому хочет взять - топовый блэк дес. Ха ха а то сс ххх 15 рядом с ним не стоит по давке. :) шутка а то вдруг подумают что я серьезно про сабы вайб и рванет покупать. :) касаемо всех сабов вайб у них завышены хар-ки и цена!

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Не 1.700 у меня а Mystery mr1.300 ну и лана . Нормальный усил за копейки . Что самое интересное он и от 22 В работает и не горит (домой всё хозяйство затащил и подключил от зарадника для аккумов а он весь вжучках без всяких предохранителей и 22 В стабильно дает (усил 2 дня как работает дома , сёня кондер поставил , так он взял и сдулся а усилку п*х ) . И что , говно? Да, не качает , аиграет и неплохо . Мощь имхо честная небольшая . Говно - иволга моноблок , который тот же мистери а стоит раза так в 2 дороже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...