Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery 1.700DV2 держит 0,5Ом на музыке!!


Рекомендуемые сообщения

зачем? новый с магазина в ремонт?))) да пользовался я таким,ну говорю ж фигня,для вас бюджетные усилки это круто?

 

Хочу пожать руку тем кто его тебе продал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну бери фьюжика 3000и не парься, я его ЛИЧНО сам слушал а саши в машине в десятке, дин альп1242- играет намного мощнее чем у него стоял аудиобан, модель не помню.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
б*я везде одно и тоже пишу,короче корпус без фазика,60 литров. подключал его в один наверное ом,ну т,е с саба у меня 4 провода идут,не фига вообще не качает,а сегодня взял в магазине фьюжика 1500 ват,вот это да,всё не только трясётся и снег отваливается с лобовика,если честно думал лобовое стекло выдавит сегодня нафиг

 

И этот человек говорит что ему всё понятно...

Ссылка на комментарий
Хочу пожать руку тем кто его тебе продал.

 

это жесть какая то,короче не раз и не два менял я эти усилки и у знакомых такие же подключал,хееееерняяяяя

Ссылка на комментарий

Субару-----многое хотел те написать-но подумал что ради таких твердолобых людей как ты даже кнопки на клавиатуре не стоит клацать..........тебе уже стопицот человек объяснили свое авторитетное мнение а ты тупишь:mad1: юзай свой крутой СПЛный вайб:rofl2: :sarcastic:

мистери 1.700 за свои бабки норм усь.

Ссылка на комментарий

Паш, Леш о чем спор? Ну херня же слабая не играющая нормально. Паш ты забыл как приходилось буст на нем выкручивать на всю помимо гейна на всю так как не качал иначе вообще рки две 1242 в 1ом? Ну или на край не нужно его грузить относительно мощным сабом тем более двумя. Или в таких случаях 0.5ом режим как панацея будет а при двух не хилых сабах в 0.25ом каких нить тогда в реале будет около 1омеще

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Паш, Леш о чем спор? Ну херня же слабая не играющая нормально. Паш ты забыл как приходилось буст на нем выкручивать на всю помимо гейна на всю так как не качал иначе вообще рки две 1242 в 1ом? Ну или на край не нужно его грузить относительно мощным сабом тем более двумя. Или в таких случаях 0.5ом режим как панацея будет а при двух не хилых сабах в 0.25ом каких нить тогда в реале будет около 1омеще

 

правильно,нооо сабы есть разные,есть с высокой чусвительностью,есть с низкой,рка чем хороша,её не сложно качнуть не сильно мощным усилком,а я купил эту херню вайб,его не чем не расскачаешь нормально,фьюжиком полторашкой качнул не знаю там в один или в 2 ома,честно ну не понимаю я в паралленьности и последовательности,но знаю одно,у меня переднее лобовое действительно думал выдавит. я думаю там как минимум дицибел 145 давило,неее возможно вообще в машине находится,а этот мистери,н уговорите про нечего чего хотите,плохой он усиллок и всё...

Ссылка на комментарий

Субару....ты так нахваливаешь свой вайб как будто он и в правду такой СПЛьный:lol: ктота на этом форуме писал что машина с бюджетом в 20000 баксов давит 140+ благодаря вайбу настолько он СПЛьный...

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Паш, Леш о чем спор? Ну херня же слабая не играющая нормально. Паш ты забыл как приходилось буст на нем выкручивать на всю помимо гейна на всю так как не качал иначе вообще рки две 1242 в 1ом? Ну или на край не нужно его грузить относительно мощным сабом тем более двумя. Или в таких случаях 0.5ом режим как панацея будет а при двух не хилых сабах в 0.25ом каких нить тогда в реале будет около 1омеще

 

За 5 руб мощи и музыки в нём с лихвой.. И не хрипел и не пердел, и до сих пор играет без проблем, он щас в Н. Тагиле аж :-)

Ссылка на комментарий
Субару....ты так нахваливаешь свой вайб как будто он и в правду такой СПЛьный:lol: ктота на этом форуме писал что машина с бюджетом в 20000 баксов давит 140+ благодаря вайбу настолько он СПЛьный...

 

ну ты лично пользовался D2? или ты готов говорить только про РРКИ? чем он хуже той же РРКИ? рка играет лучше не вопрос быстрые композиции,но такого давилова ,как D2 она разве выдаст? я серьёзно говорю от полтора киловатника я готов был даржать лобовик,думал вылетит

Ссылка на комментарий

К твоему сведению Рка является легендой. На 10ке давят 150+. Ты попробуй на своем показать хотя бы что-то похожее. А то что лобовуху выносит, это не показатель.

Ссылка на комментарий
К твоему сведению Рка является легендой. На 10ке давят 150+. Ты попробуй на своем показать хотя бы что-то похожее. А то что лобовуху выносит, это не показатель.

 

в оке давят?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...