Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 июня AMT и LoudGames, Тюмень


Рекомендуемые сообщения

Лоуд забавная штука!!!

100% ушел бы за 110 если б был на руках пульт от мафона....с паузы не получалось....и первые 5 секунд терял тупо на выкручивании энкодера.....

Вадиму респект

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим, все что я думаю уже говорил лично) формат очень интересный и перспективный!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

интересный то это да, но вот огорчает что люди со штаткой могут приехать и забрать все кубки :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вадим, мне понравился формат! очень интересен начинающим! и Очень очень ХОРОШО , что есть такое подробное разделение по классам!

Ссылка на комментарий
а каким образом это измерялось? :scratch_one-s_head:

и что нужно для 110 + дб ?

Измерялось - целая гора усреднений в разных диапазонах и на разных частотах 3 раза в секунду. Ответ на второй вопрос ниже, система Артема может легко уйти за 110Дб при должной подготовке.

 

Лоуд забавная штука!!!

100% ушел бы за 110 если б был на руках пульт от мафона....с паузы не получалось....и первые 5 секунд терял тупо на выкручивании энкодера.....

Вадиму респект

Спасибо!

 

интересный то это да, но вот огорчает что люди со штаткой могут приехать и забрать все кубки :biggrin:

Кирилл, ты разве не обратил внимания что эти машины выступали только в своем классе "без саба" или уровень 1.0.? С акустикой без саба за 90 вроде никто так и не ушел... Сравни результаты уровня 1.0 и 1.1, это как раз системы с примерно одинаковой акустикой, но во втором случае добавлен сабик около 12" и усилы помощнее.

 

Кстати клип за 30 секунд съедает примерно 2-5Дб в среднем, редко кому вообще удавалось удержать начальный рез, многие начинали со 100Дб, заканчивали на 93-95Дб... И это 30 секунд, что же будет за минуты или часы...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
а можно увидеть короб вот этого человека Ben Gun??больно интересно)

 

169665042.jpg

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Измерялось - целая гора усреднений в разных диапазонах и на разных частотах 3 раза в секунду. Ответ на второй вопрос ниже, система Артема может легко уйти за 110Дб при должной подготовке.

 

так понимаю мерится частоты НЧ, СЧ и ВЧ?

если так то супер :good:

реальная картина громкости авто.

у мня на 115 герцах около 140 дб с отключенными сабами :smile:

выше замерить не смог так как это порог бассметера.

начить марк тоже может перевалить за 110 :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
так понимаю мерится частоты НЧ, СЧ и ВЧ?

если так то супер :good:

реальная картина громкости авто.

у мня на 115 герцах около 140 дб с отключенными сабами :smile:

выше замерить не смог так как это порог бассметера.

начить марк тоже может перевалить за 110 :scratch_one-s_head:

 

Рус...вопрос в том выдержит ли аппаратура....у меня одна из причин почему не ушел за 110 - завоняло))

Неграв слушать с их синус-пауза это одно.....а вот рок с басом 40-80гц сплошным....ой как пахнет....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем...я тебе сразу говорил надо с первого замера епашить с паузы... или хотя бы так....

 

 

выкручиваеш на полную.... играет музыка... даеш отмашку на замер... и 30 секунд твой... я знал что нажмеш 110... ты потерял 7-8 секунд.... мог бы и за 110 уйти легко...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а можно увидеть короб вот этого человека Ben Gun??больно интересно)

 

на прошлых страницах есть фотки короба... и фото внутри ... я тупо обьектив в порт засунул

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Дим :) знаю :) пульта небыло....а 99 для меня еще загадка как там с паузы стрелять :)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ребят, выскажите мнение по LoudGames, работу сделали просто огромную, а вы как то все молчите... Все же SQL, впервые в мире измерялся, и измерялся адекватно!

ну формат очень интересен, но по мне так было бы лучше (для зрителей!!!) если двери будут открыты чтобы было слышно, а то получилось что народ тупо втыкал 30 секунд не понимая что происходит.

 

просто надо было Артемовскую камрюху померить еще и с открытыми сравнить на сколько цифры будут ниже.

 

ну и когда время истекает чтобы на мониторе либо перечеркивалось все красным крестом или просто тупо красный прямоугольник на весь монитор а то ни чего не видно было (((

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

былоб интересно еще замерять общую громкость авто в метрах 5-ти с открытыми дверями.

ато акустика в багажнике остается не при делах.

тоже касается Элгранда и Инфинити с Новосиба

 

на каких частотах мерится?

можно список в студию ? :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...