Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 генератора на ВАЗ 2114


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток !)

Возник вопросик ) Хочу установить второй штатный генератор на ваз 2114 может кто сталкивался ?? Может есть эскиз или схема крепления ???

Сразу скажу помощнее гену ставить нет возможности пока а второй геник уже имеется ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

у меня тоже есть такая идея на ваз 99, пока еше думаю или второй на музыку, если второй ставить, то вопрос как будет 2 крутит движок,не будет ли ему тяжеловато, или мошнее 1 ставить...Вообшем тоже присоединяюсь к теме.

Ссылка на комментарий

лично видел 2 генератора на на восмёрке инжекторной, не вник тогда в установку (((

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

+1 к теме ваз 2114, тоже хочу второго гену поставить. Гена есть на 100A думали посадить его на крепления на кронштейн от приоры. Вот собираю информацию, как его закрепить и как это все дело заставить работать =))

Ссылка на комментарий

обычно...мутим крепление на ген + ролик обводной.....ищем ремень длинее....и распаиваем фишку вторую на второй ген....

Тока проще поставить один но нормальный чем два чахлых

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

уже тристо раз писалось что два наших генадия это куйня сам ставил на двину два геши толку ноль!

Ссылка на комментарий

я так считаю что крепление сделать-лишним небудет; но изначально делать под мощные гены.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Второй генератор имееца на 100A чего добру пропадать =) Хочу сделать не зависимую линию провод потяну кг 50 + и минус возьму с крепления гены тоже кг 50 до багажника к аккумулятору. Вопрос по поводу мутим крепления может ставил кто от Приоры подходит ?? Хочу найти кронштейн от кондиционера на 14 там и мутить не сильно нужно будет

Ссылка на комментарий

уже тристо раз писалось что два наших генадия это куйня сам ставил на двину два геши толку ноль! не заморачивайтесь копите лучше на меха!

Ссылка на комментарий

один 90а. с трёхуровневым регулятором на 2110...при нагрузге(фары, обогрев, печка и т.п.) показывал 13.6в...без нагрузки 14.6в

у меня на киа штатный 80а. вывозил всю нагрузку +кондей и 14.3в. держал...я к тому что в наших нет там нихера никаких 90 и думаю даже меньше.....правда предположения...сам не мерял...амперы...уже много кто так долбался...терь либо всё бросил...либо купил мехмана:good: и катается::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну про мехмана я наслышан но там все равно с креплениям мутить нужно, и сколько примерно мне нужно ампер чтобы все работало на 14 музыке где то около 3 киловатт планирую. Да и как там вопрос со шкивом опять мутить токарям нужно???

Ссылка на комментарий
Ну про мехмана я наслышан но там все равно с креплениям мутить нужно, и сколько примерно мне нужно ампер чтобы все работало на 14 музыке где то около 3 киловатт планирую. Да и как там вопрос со шкивом опять мутить токарям нужно???

 

чего ты понавыдумывал....там две планки и всё.....остальное шайбы и гайки под размер...всё просто.... ты два тулить собрался-это не переделки? ставь один и не парься.....тока ампер 200 сразу.....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ты два тулить собрался-это не переделки?

Переделки =) Только гена лежит без дела да и стоит это копейки по сравнению с Mechman

Вопрос тогда в следующем может знает кто какая модель на ваз 2114 подойдет ( поместить в место штатного чтобы влез без проблем ) крепления и шикиф переделаю токаря и фрезеровщики знакомые есть. Вопрос по проводке я так понял тоже решаем. Единственное что его из штатов заказать нужно есть может адресок сайта посмотреть что к чему если они конечно платежи чрез paypal принимают не хотел бы на деньги попасть с этим геной =)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...